Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Конспирология | Воскресение Ленина. Очевидец рассказал, как пришельцы проводили обряд в Мавзолее

Воскресение Ленина. Очевидец рассказал, как пришельцы проводили обряд в Мавзолее

Пт 20 сентября 2019, 09:38:22

В московское отделение полиции поступило странное заявление, в котором мужчина рассказал, что неизвестные ворвались в Мавзолей и проделывали там «странные вещи».

10 сентября произошел случай, не оставивший равнодушных никого. Сторож Мавзолея Семен Семеныч ночью был на посту, когда услышал странные стуки в помещении, где лежал вождь Ленин В.В. Решив проверить, он ахнул от того, что увидел. Вокруг усыпальницы стояло больше 10 неизвестных существ, они держались за руки. Со слов Семена Семеновича:

«Я зашел в помещение, где лежит Владимир Ильич, а там эти непонятные существа в капюшонах держатся за руки и говорят на неизвестном мне языке, я тут же свалился в обморок».
Пришельцы были высокого роста, без волос, но в длинных мантиях с капюшоном.

Эксперты сообщают, что скорее всего пришельцы решили провести обряд воскрешения Ленина для того, чтобы узнать у него какую-то важную для них информацию. Еще в советское время ходили слухи, что Ленин создал тайную лабораторию, в которой пытался связаться с инопланетными существами, скорее всего он хотел попросить у них помощи для осуществления мировой революции, заявляет эксперт.

Уфологи говорят, что это не первый случай, когда пришельцы проявляют интерес к человеческим трупам, возможно они воруют какой-то ген, который необходим им для исследований.

Правду ли рассказал Семен Семенович. узнать можно только после просмотра видео с камер, но видео за ту ночь куда-то бесследно исчезли.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Горящие скидки: НЛО поджигающий торговый центр «Максим» засняли во Владивостоке
Горящие скидки: НЛО поджигающий торговый центр «Максим» засняли во Владивостоке

Пламя слишком сильное для бытового пожара, отмечают эксперты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: