Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Конспирология | В метро Москвы обитает инопланетная колония. Правительство взяло в плен 2-метровых гуманоидов - эксперт

В метро Москвы обитает инопланетная колония. Правительство взяло в плен 2-метровых гуманоидов - эксперт

Чт 19 сентября 2019, 05:44:42

Правительство скрывает инопланетян, потому что у них есть тайные знания как излечить смертельные болезни.

Истории о загадках Московского метро ходят с его постройки, очень часто сообщалось, что в метро имеются заброшенные станции, которые ведут в огромный бункер, построенный советским правительством. Что в этом бункере всегда интересовало любителей загадок и тайн. Исследователями высказывались мнения, что в бункере находится секретный правительственный штаб, ходы из которого ведут в разные части Москвы.

Совсем недавно один из исследователей заявил, что в тайном бункере метро живет колония инопланетян. Что это правительственный эксперимент по выращиванию инопланетных существ. Есть версия, что власти Москвы взяли в плен 2-метровых гуманоидов для исследований и спрятали их в самом подходящем месте подальше от глаз людей.

Один из уфологов пояснил, что скорее всего инопланетяне сами попросили об убежище, так как их планета была уничтожена ужасными космическими тварями.

Факты, подтверждающие наличие в Московском метро иноземной цивилизации, уже много лет будоражат общественность. Совсем недавно бывший работник метрополитена сообщил, что сам лично видел после закрытия на станции Сокол неопознанное существо, которое внешне было более 2-х метров, на нем не было одежды и волос, а цвет кожи был бледно-серого цвета. Также он сообщил, что существо увидев его, прижало пальцы к губам, и пока работник был в шоке, оно скрылось в туннеле.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг заявил, что разговаривал с бывшими представителями советского правительства, которые сообщали ему о городе пришельцев, находящегося под землей. Эксперты говорят о причине, по которой инопланетную цивилизацию скрывает правительство:

«Потому что инопланетные существа обладают тайными знаниями, которые доступны только людям высоко чина».

Необходимо заметить, что над Москвой очень часто видят неопознанные летающие объекты, которые возможно прилетают в гости к сородичам. Пока члены правительства и ученые эту информацию не подтвердили.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: