Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Конспирология | Космические отцы основатели. Инопланетяне помогли развитию цивилизации на Земле

Космические отцы основатели. Инопланетяне помогли развитию цивилизации на Земле

Пт 13 сентября 2019, 09:09:55

Египетская наскальная живопись подтверждает древние контакты с инопланетянами.

Уфологи уже многие годы заявляют о палеоконтактах. Они говорят, что Землю в прошлом посещали разумные существа внеземного происхождения. Также эксперты сделали выводы, что древние цивилизации имеют внеземное происхождения.

Математик Матест Агрест в своих работах не раз заявлял о том, что в действительности Землю посещали внеземные цивилизации. Основывался он на древних мифах.

Совсем недавно в Египте были найдены «абидосские иероглифы», находящиеся в храме фараона Сети. В 2018 году уфолог Рут МакКинли-Ховер выложила в интернет революционную информацию. Он заявлял, что стены древнего храма Осириса содержали рельефные изображения вертолета, танка и самолета. По мнению исследователя, человечеству таким образом было представлено доказательство палеоконтакта – встречи древних цивилизаций с представителями внеземной культуры, посетившей планету в далеком прошлом.

Также исследователями делаются выводы, что пришельцы прилетали на Землю с целью изучения населения планеты. Обнаружив, что люди находятся на первобытной стадии развития, они решили им помочь, доказательство чего мы находим у древних цивилизаций.

Стоит отметить, что подозрительный резкий скачок в развитии человека наблюдается в 6000 тысячелетии до нашей эры. Именно в этот период появляется письменность в Древнем Египте. И древнее царство начинает развиваться с молниеносной скоростью.

Факт, подтверждающий посещение инопланетных существ планеты Земля, можно обнаружить на петроглифе Валкамоника в Италии. На нем изображены два инопланетных существа, как утверждают эксперты.

Если обратить внимание на резкое развитие Египетской цивилизации, то мы поймем, что они преуспели в различных научных сферах. К достижениям египтян-инопланетян можно отнести развитие медицины, астрономии, математики и письменности.

Стоит ли доверять экспертом о том, что развитие земной жизни произошло не без участия неопознанных существ решать каждому, но факты, которые подтверждают данную гипотезу остаются неизменными.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: