Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Лунное затмение - в семье пополнение: 16 июля назвали идеальной датой для зачатия

Лунное затмение - в семье пополнение: 16 июля назвали идеальной датой для зачатия

Вт 16 июля 2019, 17:16:17

Затмение уже начало влиять на девушек, сегодня всем сразу понадобились документы в ЗАГСе, из-за чего случился глобальный сбой системы.

Специалисты отмечают, что такое астрономическое событие, как лунное затмение, нельзя упускать из виду особенно тем, кто хочет забеременеть. В 2019 году эксперты назвали идеальной датой для зачатия 16 июля. Именно в этот день тень от Земли перекроет Луну и создаст благоприятные условия для пополнения семьи.

Традиция определять лучшим временем для зачатия лунное или солнечное затмение идет из прошлого. Древние индийцы считали, что в этот период магнитные поля изменяются. Это улучшает здоровье будущих родителей и увеличивает шансы на здоровое потомство. Специалисты советуют предпринять необходимые меры, чтобы пополнение семьи действительно случилось спустя 9 месяцев, стоит отказаться от тяжёлой пищи, избегать стрессов и побольше отдыхать.

При этом для зачатия лучше выбирать период лунных затмений, а не солнечных. Всем известно, что на Светиле в любой момент могут происходить вспышки. Это негативно отражается на здоровье как родителей, так и ребёнка.

Влияние приближающегося лунного затмения неоспоримо. Оно подтверждается и сбоем в системе ЗАГС. Ошибки зафиксированы во многих городах. Глава агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова заявила, что сбой «носит общероссийский характер». Женщины массово обратились в учреждение, чтобы получить нужные документы. Система не выдержала.

Врачи считают, что придерживаться нужно только научных доводов, которые не предполагают учёт внешних обстоятельств. Медики не отрицают возможность влияния затмений на здоровье из-за перемены в магнитном поле. Но оно не такое сильное, чтобы помочь забеременеть. Врачи уверяют, что пополнение в семье зависит исключительно от здоровья мужчины и женщины. В каждом случае вероятность рождения ребёнка индивидуальна.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: