Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Земля сгорит до прилёта Нибиру: Корабли пришельцев под видом метеоритов начали массово приземляться в России

Земля сгорит до прилёта Нибиру: Корабли пришельцев под видом метеоритов начали массово приземляться в России

Вт 9 апреля 2019, 19:48:10

Инопланетяне будут использовать незаселённые российские территории для базирования своих войск, предупреждают уфологи.

В России все желающие смогут насладиться весенним звездопадом, который начнётся 16 апреля. Однако, граждане с разных уголков РФ уже сейчас сообщают о необычных небесных явлениях и странных метеорах, успевших упасть в Набережных Челнах, Самаре, Красноярске и даже над Сибирью. Список городов, куда приземляются неопознанные летающие объекты, растёт буквально с каждым днём, поэтому сложно представить, сколько таких «метеоров» падает на незаселённых российских территориях. С тех пор, как в Сети появились снимки и видеозаписи этих явлений, на подозрительные обстоятельства обратили внимание не только отечественные, но и зарубежные уфологи. Конспирологи уверены в том, что корабли пришельцев под видом метеоритов начали массово приземляться в российских городах в ходе подготовки к глобальному вторжению на Землю. Эксперты считают, что опасения о приближении Нибиру, которая якобы должна уничтожить земные формы жизни из-за своего гравитационного воздействия, можно отложить на второй план, ведь у них появились доказательства того, что Земля, скорее всего, сгорит ещё до прилёта пресловутой планеты-убийцы.

На одной из последних записей, которую жительница Набережных Челнов сумела осуществить в замедленном режиме, отчётливо видно, что от падающего НЛО исходил зелёно-голубой свет, мерцающий, словно посадочные огни самолёта. В отличие от метеоритов, которые планомерно сгорают в атмосфере, данный объект на время и вовсе терял своё свечение, сменяемое на невероятно яркие вспышки света, озаряющие всё вокруг. Уфологи полагают, что инопланетяне таким образом размещают посадочные маяки для последующей высадки захватнических сил. Россию, по словам экспертов, пришельцы выбрали далеко не случайно, ведь одну из ведущих сверхдержав Земли завоевать будет заметно легче, чем США, так как число россиян достигает чуть более 146 миллионов человек, а население Штатов превышает 330 миллионов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Нибиру прямо за Луной»: астрономы смогли обнаружить Планету Х в опасной близости с Землёй
«Нибиру прямо за Луной»: астрономы смогли обнаружить Планету Х в опасной близости с Землёй

Любители астрономии обнаружили неизвестное небесное тело, прямо на глазах заходящее за лунный диск. По мнению конспирологов, это был вестник Конца света —…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: