Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | «Нибиру выжжет всю электронику!»: Выход из строя батарей МКС – это «первые ласточки» в череде ударов по Земле

«Нибиру выжжет всю электронику!»: Выход из строя батарей МКС – это «первые ласточки» в череде ударов по Земле

Сб 30 марта 2019, 10:48:51

Электромагнитный импульс с загадочной планеты грозит превратить все земные гаджеты в бесполезный хлам – к такому выводу пришли независимые исследователи из России. Удар по Земле ожидаемо должен произойти в ближайшие несколько дней.

 

«NASA по обыкновению скрывают проблемы на Международной космической станции, стараясь не допустить огласки серьёзных сбоев электроники станции» - утверждает российский исследователь из Сибири.

Стало известно, что астронавты NASA вышли в открытый космос, чтобы заменить аккумуляторы МКС. Официальные источники преподносят это как штатную процедуру модернизации – старые никель-водородные батареи будут заменены на более долговечные литий-ионные.

Операция должна занять 6 часов. Однако, уфолог опровергает эти данные, и утверждает, что операция на орбите – лишь ширма, чтобы прикрыть оперативный ремонт, грозящий обесточить всю станцию. По его словам, чувствительную бортовую электронику вывел из строя электромагнитный импульс с Нибиру, которая, как известно, стремительно приближается к нашей планете.

Независимый эксперт уверен – это только первый, тестовый удар. Следующий должен произойти в течение двух-трёх суток, с более близкого расстояния.

 

«Сейчас мало что известно о технологиях других миров, как и то, являются ли они плодом рук другой цивилизации, или же это просто не изученное воздействие безлюдной планеты. Но одно можно утверждать точно – электромагнитное излучение с Нибиру, направленное или беспорядочное, способно губительно влиять на земную электронику, буквально выжигая её»

Уфолог-эксперт пришёл к этим выводам, когда, синхронно с событиями на МКС, вышла из строя его сверхчувствительная радиоэлектронная аппаратура для исследований, которую он собирал последние 10 лет.

По заявлениям специалиста из Сибири, более мощный импульс с более ближней дистанции способен уничтожить вообще все устройства на микрочипах. События на МКС - это только первые ласточки. К слову, земляне имеют подобные технологии, но куда как менее развитые.

Известно, что уничтожение электроники по всей планете – это гарантированная потеря всех средств связи, электроэнергии, и выход из строя промышленных объектов. Такой удар, если он случится, способен уничтожить всю земную инфраструктуру, основанную на электронике, буквально ввергнуть планету в каменный век.

 

Это косвенно подтверждают и российские исследователи. Известно, что в нашей стране разработан орбитальный «спутник-ассенизатор», который будет перерабатывать орбитальный мусор – можно предположить, что страна готовится к массовому выходу спутников из строя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: