Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Кара небесная: Приближение Нибиру убьёт всех «сердечников» на Земле

Кара небесная: Приближение Нибиру убьёт всех «сердечников» на Земле

Пт 15 февраля 2019, 17:41:10

В группе риска оказались миллионы беззащитных людей.

Немногие знают о таинственной планете под названием Нибиру, которая в ближайшем будущем может положить конец существованию человечества. В данный момент, по заверениям экспертов, этот небесный объект находится ещё слишком далеко от Земли, но он уверенно приближается к Голубой планете. Нибиру уже неоднократно замечали вблизи с Солнцем, так как даже на фоне гигантской звезды размеры загадочной планеты выдавали её расположение.

Специалисты поспешили предупредить всех «сердечников» о том, что приближение этого объекта может стать фатальным для них, ведь эффект, который Нибиру окажет на Землю в процессе сближения с ней, будет намного ощутимее влияния Луны. Люди, страдающие сердечными заболеваниями, прекрасно знают, что в определённые дни месяца их самочувствие может напрямую зависеть от того, как далеко находится естественный спутник Земли от её поверхности.

Что касается планеты, упоминаемой даже в древних шумерских писаниях, её исполинский размер станет ключевым фактором в благополучии многих землян. Эксперты, изучающие Нибиру и всё, что с ней связано, без сомнения заявили, что она убьёт разом не один миллион людей, влияя на их сердечно-сосудистую систему. На работу сердца влияют даже малейшие погодные изменения, а такая кара небесная в виде вхождения планеты невиданных размеров в зону, смежную с расположением Земли, нарушит не только основные гравитационные привязки небесных тел в Солнечной системе, но и скажется на периферийном сосудистом тонусе многих людей. Иными словами, люди, вероятно, будут тысячами погибать от сердечных приступов, даже не понимая причину их возникновения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: