Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сторонники теории о плоской Земле выдвинули новые доказательства ее правдивости

Сторонники теории о плоской Земле выдвинули новые доказательства ее правдивости

Чт 19 июля 2018, 23:01:11

Люди, верящие, что нашла планета не круглая, «подсветили» купол, нависший над Землей мощным лазером. Результаты эксперимента доказали ошибку традиционной науки, считают «плоскоземельцы».

 

Сторонники теории о плоской Земле выдвинули новые доказательства ее правдивости. Для энтузиасты решили подсветить купол, который, по их мнению, висит над нашей планетой с помощью мощного лазера. Но в самом начале эксперимента исследователи столкнулись с проблемой – в России запрещена продажа таких устройств, а обычная лазерная указка не подойдет. Выход был найден, когда мощный лазер удалось заказать в Сети.

На опубликованном видео можно заметить, что экспериментатор светит в небо лазером, но тот словно обрезается, утыкаясь в препятствие. Это полностью противоречит законам оптики, утверждают сторонники теории заговора. «Возможно «матрица», в которой мы живем, просто не позволяет лучу и нам заглянуть дальше», - заключил экспериментатор.

К сожалению или к счастью, экспериментатор не знал, что свет лазера может «утыкаться» не только в купол над Землей. В любое время суток, а особенно в дождливую погоду, над землей собирается облачность, достигая которой свет от лазера рассеивается и резко исчезает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: