Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Жители Орловской области были шокированы увиденным НЛО

Жители Орловской области были шокированы увиденным НЛО

Ср 4 июля 2018, 08:14:05

Жители Орловской области в городе Орёл внезапно увидели три устрашающих объекта в небе неизвестного происхождения. Очевидцы были шокированы, поскольку впервые столкнулись с настоящими НЛО.

Сообщается, что 2 июля поздно вечером в 22 часа местные жители увидели одновременно три загадочных объекта, которые находились в небе недалеко от луны. На впечатляющих кадрах видно, что НЛО образовали в воздухе треугольник и буквально зависли в небе. Длительное время летающие тарелки оставили неподвижными и совершенно не издавали звуков.

Спустя несколько минут загадочный треугольник просто растворился в темноте. Российские уфологи считают, что НЛО в тот момент подзаряжали свои внеземные устройства лунной энергией.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Здравствуйте. Что то подобное я тоже наблюдал. По виду был как шарик. Расстояние было большое, рассмотреть было трудно, но может и не шарик. Но - в наш век, может быть и квадрокоптер :) Кто нибудь, по ночам от делать не чего балуется. Скажем так, изучает реакцию народа. А вдруг потом скажут "а я видел НЛО прикинь". А другой скажет "круто". А какое оно, это НЛО. "Да, шарик - шариком, не чего интересного". Посмеялись :) поднял вам настроение.
    21 мая 2019 07:07
    написал: Maxim
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: