Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ученые: Адам и Ева являлись плодом генной инженерии инопланетян

Ученые: Адам и Ева являлись плодом генной инженерии инопланетян

Сб 5 мая 2018, 12:46:37

До сих пор ученые и религиозные деятели спорят о возникновении жизни на Земле. В Библии прародителями человечества считают Адама и Еву. По мнению ученых, они являлись плодом генной инженерии инопланетян.

 

В Священной книге христиан сказано, что Адам создан из праха. Английский натуралист и путешественник Чарльз Дарвин называет людей потомками приматов. Ученые уже давно спорят о теории естественного отбора. По мнению многих исследователей, она является несостоятельной, так как не объясняет огромное количество вещей. Предположения духовных отцов тоже нельзя назвать точными, поскольку человек действительно во многом похож на обезьяну. Фантаст Александр Казанцев выдвинул свою теорию, основанную на исследованиях астрономов.

По мнению писателя, в далеком прошлом во Вселенной произошла ядерная война, уничтожившая планету Фаэтон. Ее жители временно переселились на Землю, дабы сохранить свой вид. В последствии пришельцы забыли о Фаэтоне. Жители этой планеты обладали знаниями, позволяющими им прекрасно существовать в новых условиях. По словам ученых, ДНК человека на 95% схоже с генами обезьян. При этом они обнаружили 233 элемента наследственной информации у людей, которая не присуща другим обитателям Земли.

Ученый Захария Ситчин убежден, очень давно на нашей планете в Африке высадились высокоразвитые существа. Они добавили в ДНК приматов гены, отвечающие за мышление. В итоге на Земле появился Адам, Ева стала его копией с другим набором хромосом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. И те и другие далеки от здравого толкования метафор в реальные соотношения!
    Лепка Адама из праха земного свидетельствует от куда он родом в соотношении к его сознанию. По духовному толкованию Адам был родом из ада, откуда его и взял божий садовник в рай. Он очистил низменное - падшее сознание Адама и просветил в истинном и только тогда тот Адам и стал называться душою живою. Однако нарушив заповедное соглашение Адам снова стал с мертвой душою и был выселен обратно в ад, где сорняки - тернии, хищные волки, неплодородная глиняная почва. Ада и Ева вовсе не были первыми людьми!
    7 мая 2018 09:13
    написал: Сергей
    группа: Гости
  2. Панспермия не дает ответа на происхождение человека, Логичнее, что отрезки днк в виде вирусов, летающие в космосе, внедрялись в днк земных существ, изменяя их.
    7 мая 2018 19:44
    написал: Oberlicht
    группа: Гости
  3. я хоть и верующий,но разделяю подобное мнение ...
    8 мая 2018 00:36
    написал: IGOR NAUMOV
    группа: Гости
  4. А какого цвета была кожа у Адама? Желтого, белого, черного или красного?
    8 мая 2018 15:54
    написал: Calibrator
    группа: Гости
  5. похоже на правду!
    11 мая 2018 18:41
    написал: Николай
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: