Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Эксперты назвали топ-7 напитков для сжигания жира

Эксперты назвали топ-7 напитков для сжигания жира

Пн 12 марта 2018, 16:33:57
Эксперты представили список напитков, действие которых способствует не только насыщению, но и усиленному жиросжиганию. Именно поэтому ученые предлагают совмещать «приятное с полезным» и смело потреблять их.

Эксперты назвали топ-7 напитков для сжигания жира

 

Овощные соки


Лучше всего овощной сок подходит перед приемом пищи. Конечно же, следует выжать его самостоятельно и употребить в течении 15 минут. Это позволит утолить чувство голода и, таким образом, избежать переедания и потребления лишних калорий.

Лимонная вода

Каждый с детства знает, что нет ничего более подходящего для организма, чем обычная вода. Если же добавить в нее лимонный сок, то она начнет очищать печень и поможет ей значительно лучше усваивать жиры. В особенности те, которые откладываются в области живота.

Всем известны свойства зеленого чая, но далеко не каждый знает даже о существовании белого чая и о том, сколькими положительными эффектами он обладает. Как минимум, жиросжигающим и тонизирующими.

Настой из артишоков

Артишоки – это овощи с наиболее сильным мочегонным действием из всех известных. Вода, что остается после их отваривания крайне полезна для здоровья. Ее можно выпить в качестве бульона.

Эксперты назвали топ-7 напитков для сжигания жира

 

Клюквенный сок


Миниатюрные ягодки клюквы – это отличный источник полезных кислот для тела человека, а именно хинной, лимонной и яблочной. Все они действуют, как пищеварительные ферменты, выводя жир из лимфатической системы.

Имбирный чай

Безусловно, чемпион среди жиросжигающих напитков. Помимо этого, увеличивает температуру тела, выводя из организма шлаки и токсины.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: