Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Греческий путешественник во времени показал фото из будущего

Греческий путешественник во времени показал фото из будущего

Сб 20 января 2018, 13:59:05
В Сети небывалыми темпами популярность набирает видеоролик, в котором представитель Греции, пожелавший остаться инкогнито, рассказал о том, как ему удалось получить фотографию из будущего.

Греческий путешественник во времени показал фото из будущего

 

Множество пользователей уже привыкли к тому, что на просторах интернета появляется множество материалов о сверхъестественных вещах от дилетантов, претендующих на популярность благодаря вымышленным историям. В этот раз история, рассказанная мужчиной из Греции, потрясла людей своей правдоподобностью. На видео мужчина, лицо которого скрыто, рассказал о том, что он поехал учиться в США для того, чтобы найти единомышленников, так как никто не поддерживал его стремление к изобретению машины времени.

 
Там он встретил профессора, разделяющего его взгляды. Оказалось, что в подвале ученого была машина времени, которой мужчина воспользовался и попал в 10 000 год, где и сделал изображение, вызвавшее немалый ажиотаж у множества пользователей в Сети. Также грек описал детали фотографии и объяснил, почему мир подвергся подобным изменениям.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: