Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | В Баварии местный житель снял на видео гигантский корабль пришельцев

В Баварии местный житель снял на видео гигантский корабль пришельцев

Ср 30 августа 2017, 09:00:50
Умопомрачительные кадры появились накануне в социальных сетях. Жители Баварии смогли снять пролетающий над оживленной проезжей частью НЛО дискообразного типа. Уфологи всего мира тут же начали обсуждать, что же это было и действительно ли составляет такой интерес.
 

В Баварии местный житель снял на видео гигантский корабль пришельцев

 

Очевидец, предоставивший это видео в сети, к сожалению, дал крайне мало информации об этом странном объекте, но заявил, что в этот момент он отъехал от Мюнхена почти на 100 километров и проезжал по трассе номер 93 в районе общины Зигенбург. Пользователи смогли рассмотреть окруженный темной дымкой НЛО, который внешне не похож ни на одно из известных воздушных суден.
 
Изначально очевидец подумал, что снимает один из беспилотников или определенную крупную птицу. Прежде чем начать запись на видео, он признается, что некоторое время наблюдал за ним из окна, шокированный увиденным. Однако, после того, как началась съемка объекта на камеру, НЛО практически сразу развернулся и скрылся меж облаков, будто смекнул, что его сейчас снимают и он рассекретил себя.
 
Житель Германии, снявший видео, утверждает, что ему никогда не было так страшно, как во время съемки НЛО. Уфологи заявили, что объект действительно нестандартный и для того, чтобы понять, «что это за зверь» требуется определенное время.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: