Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Психологи рассказали, зачем погибшие приходят в сон человека

Психологи рассказали, зачем погибшие приходят в сон человека

Ср 19 июля 2017, 18:13:38
Психологи пришли к единому мнению относительно того, почему покойники часто вторгаются в сны своих близких. Рассказали они об этом на страницах научных журналов.

 

Специалисты из США рассказали, что очень часто люди видят реалистичные сны, в которых их посещает умерший родственник, друг или даже знаменитость. Психологи отмечают, что довольно реалистичный сон, в котором человек получил возможность пообщаться с покойным, может значить лишь одно - это чувство тоски по погибшему. В то же время специалисты разъяснили и тот феномен, когда к человеку во сне приходит погибшая звезда шоу-бизнеса.

По словам экспертов, это может быть связано с тем, что незадолго до сна человек узнал о смерти другого, поэтому он и явился в сон. В то же время, это может быть связано с тем, что человека каким-то образом встревожила смерть знаменитости. Возможно, он был свидетелем гибели, примерил его смерть на себя или просто принимает все происходящее близко к смерти.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: