Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Учёные рассказали, как избавиться от сексуальной зависимости

Учёные рассказали, как избавиться от сексуальной зависимости

Чт 22 июня 2017, 19:25:25
Существует множество симптомов проявления сексуальной зависимости. Человек становится более раздражительным, у него появляются прыщи на теле и постоянно выделяется пот. Американские учёные рассказали, как избавиться от такого рода зависимости в домашних условиях.

Учёные рассказали, как избавиться от сексуальной зависимости

 

Во время проявления такого психического расстройства у человека выделяется гормон дегидроэпиандростерон. Он отвечает за быстрый рост мышц, поэтому образуется крупное скопление мускулатуры и жировых складок в области головы. Кроме этого, сексуальная зависимость влечёт за собой постоянную раздражительность из-за которой человек не может сосредоточиться на определённом задании. Стоит отметить, что у таких людей противоположный пол рассматривается как предмет удовлетворения сексуальных желаний, а не как партнёр в интимной жизни.

Учёные уточнили, что почти 30% от общего числа мужчин испытывают сексуальную зависимость. Для того чтобы от неё избавиться следует сконцентрироваться на работе, обращать внимание не только на интимные места противоположного пола, но и его душу и манеру поведения. При отсутствии своей семьи, следует чаще выходить на прогулку и проводить время друзьями, у которых также нет второй половинки. Также учёные не рекомендуют сдерживать свои гормоны и совершать семяизвержение в домашних условиях, а для девушек подойдёт стандартная мастурбация.
Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: