Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ученые: Сексуальная жизнь американцев сократилась на 15%

Ученые: Сексуальная жизнь американцев сократилась на 15%

Ср 8 марта 2017, 08:53:29
Ученые из Университета социологических исследований в Ванкувере установили, что жители США стали реже заниматься сексом, сравнимо с показателями 90-х годов. Если тогда среднестатистическая пара предавалась плотским утехам 65 раз в год, то сейчас половые акты у американцев происходят в среднем 51 раз в год.
 

Ученые: Сексуальная жизнь американцев сократилась на 15%

 

Исследователи считают, что это объясняется быстрым темпом жизни современных американских граждан. В силу того, что им приходится все время заботиться о построении карьеры и благополучии семьи, времени на занятия сексом практически не остается. Специалисты установили, что чаще всего предложение об интиме поступает со стороны мужчин, женщины же зачастую отказываются вступать в половую связь, поскольку их умы занимают бытовые вопросы.
 
Также ученым удалось выяснить, что в течение 20 лет число измен в супружеских парах уменьшилось приблизительно на 21 процент. Скорее всего, это объясняется все тем же отсутствием времени на романы на стороне. Также, когда появились новые средства коммуникации, мужчины стали с большей серьезностью относиться к своим вторым половинкам, не обращая значительного внимания на других представительниц прекрасного пола.
 
Ученые также прогнозируют, что уже в 2050 году американцы будут заниматься любовью всего лишь около 20 раз в год. На смену привычному половому акту придут новые технологии, за счет которых стандартный секс и будет отчасти компенсироваться.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: