Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ученые определили, почему мужчины перестают хотеть секса

Ученые определили, почему мужчины перестают хотеть секса

Вс 19 февраля 2017, 09:38:01
В жизни семейной пары наступает период, когда отношения влюбленных испытывают кризис. У них пропадает желание заниматься сексом, а в дальнейшем появляются конфликтные ситуации, основанные на подозрении в измене.

Ученые определили, почему мужчины перестают хотеть секса

 

Ранее ученые пришли к выводу, что механизмы возбуждения мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Для прекрасного пола главное в интимных отношениях испытывать тактильную связь, чувства, осознавать, что она желанна. Для мужчины иногда достаточно посмотреть порнофильм, чтобы ощутить такое же возбуждение. Хотя женщина, по мнению ученых, не должна постоянно потакать мужчине в сексе. Это может привести к безудержному желанию хотеть от секса чего-то большего, а впоследствии прекратится тяга друг к другу.

В тоже время исследователи заявляют, что однообразность в сексе также не имеет ничего хорошего. Психологи эту ситуацию сравнивают с постоянным употреблением одной и той же пищи. Спустя некоторое время у человека появляется отвращение к этому продукту.

С возрастом у мужчин появляется чувство страха перед занятием любовью. Он может переживать, что у него что-то не получится. В таком случае очень важна продолжительность полового акта. Женщины очень часто используют имитацию оргазма. Это делается для того, чтобы партнер почувствовал уверенность в своих возможностях. Также ученые говорят, что особенно важно, когда во время занятий любовью снимается эмоциональная нагрузка.

Специалисты предлагают партнерам чаще делать массаж, обсуждать при этом пройденный день и проблемы, возникшие на работе. Главное, чтобы мужчина при этом не уснул.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: