Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | В Британии появился первый в истории беременный мужчина

В Британии появился первый в истории беременный мужчина

Вт 10 января 2017, 16:24:36
В Великобритании 20-летний мужчина по имени Хейден Кросс утверждает, что он находится на четвертом месяце беременности. Ещё три года назад он, будучи женщиной, захотел сменить пол, но сейчас приостановил процесс коррекции из-за желания иметь ребёнка.

В Британии появился первый в истории беременный мужчина

 

Кросс родился девочкой в городе Глостер, однако никогда себя ею не чувствовал. Он не воспринимал платья и игры с куклами, и как только ему исполнилось 17 лет начал принимать мужские гормоны. По паспорту Хейден уже числится мужчиной. В дальнейшем планирует сделать хирургическую операцию по удалению яичников и груди, чтобы завершить процесс превращения в мужчину.

Парень подумал не упускать возможность иметь собственных детей и решился на процедуру оплодотворения. Донора спермы нашел через социальную сеть. Хейден мечтает о ребёнке и говорит, что будет замечательным отцом. Когда малыш подрастёт, Кросс не станет ничего скрывать и расскажет, как тот появился на свет.

Напомним, что в 2016 году в США родил ещё один мужчина, который также скорректировал пол, но оставил женские половые органы для продолжения рода. Учёные утверждают, что уже через 5-10 лет мужчины могут самостоятельно зачать ребёнка, стоит только пройти терапию гормонами.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: