Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ученые выяснили, какой будет жизнь на Земле в 3000 году

Ученые выяснили, какой будет жизнь на Земле в 3000 году

Пн 2 января 2017, 07:20:36
Ученые из США во главе с доктором Розалинд Мак-Найт провели ряд исследований и установили, какой будет жизнь на Земле в 3000 году. Для того, чтобы «заглянуть» на тысячу лет вперед, специалисты воспользовались методикой компьютерного моделирования.
 

Ученые выяснили, какой будет жизнь на Земле в 3000 году

 

При помощи моделирования ученые рассмотрели несколько сценариев развития жизни на планете. В итоге специалисты узнали, что в 3000 году все люди смогут путешествовать по миру практически без препятствий, а также окончательно освоят космос. Также ученым удалось выяснить, что к этому времени человек станет гораздо выше своих предков.
 
Ученые также предполагают, что в 3000 году многие города окажутся под водой, что произойдет из-за сдвига южного и северного полюсов. Примерно в этот же временной период человечество, наконец, сможет встретиться с инопланетным разумом, так как связь с другими измерениями не будет представлять собой проблему.
 
Розалинд Мак-Найт также считает, что к 3000 году изменится и ее сфера деятельности. К этому времени ученые больше не будут заниматься «банальными» исследованиями и наблюдениями – в 3000 году светлейшие умы человечества станут обучать простых людей установлению связи между измерениями и передвижению в пространстве.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: