Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | «Зину красивую перекосило»: Бородину уличили в измене Курбану с известным женатым мужчиной

«Зину красивую перекосило»: Бородину уличили в измене Курбану с известным женатым мужчиной

Чт 21 марта 2019, 03:24:00

В сети заметили, что Ксения Бородина за несколько лет превратила своего мужа из красавчика в перекошенного алкоголика.

Телеведущая телепроекта Дом–2 Ксения Бородина обладательница очень сложного характера, так подмечают многие участники телепроекта. Ребяnа из Дом-2 неоднократно рассказывали истории, как Ксения раздражается, если что–то идет не так как хочет она. Одно время, участники называли телеведущую «паханом» и избегали всевозможных конфликтов с Ксенией потому что если она начинала устраивать разборки, то выглядело это очень жестко без подбора правильных слов по отношению к участникам.

 В сети поползли слухи, что Ксения Бородина изменяет Курбану с визажистом известной телепрограммы «Перезагрузка» на ТНТ Сердаром Камбаровым. Пользователи давно заметили неоднозначные взгляды ребят друг на друга, Сердар даже на передаче при любом случае подчеркивал красивую внешность Бородиной. Ксения действительно, очень красивая и выглядит гораздо моложе своего возраста. Пользователи заметили флирт в Instagram между ребятами еще в день рождения Ксюши, Сердар уехал раньше, объясняя свой уход большой занятостью и открытием салона в ближайшие дни.

И как только он отъехал пратически сразу написал слова благодарности красавице Ксюше, оставив в конце смайлик с поцелуем и сердцем, на что Ксения ответила: «Я весь др твои стори смотрела». Хейтеры уверенны, что между ними что–то есть, ни одна девушка на свое день рождение не будет просто так зависать в телефоне, забыв о гостях. Пользователи  заметили, что роман Ксении пагубно сказывается на здоровье Курбана, уж очень плохо он стал выглядеть в последнее время и есть предположения, что он стал заливать свое горе алкоголем.

«Он спивается, что с его лицом происходит?», «Мне он так нравился, когда Бородина с ним только замутила, во что он превратился», «Он реально красавчик был, как можно так мужика довести», - пишут хейтеры.

Фанаты не верят слухам и считают, что это всего лишь выдумки завистников, а с утра любой человек не красавчик. Ксения и Курбан счастливая пара, многое пережившие в отношениях, она как мудрая женщина нашла в себе силы простить измену мужу.  « А смог бы прости Курбан измену Ксении», - задаются вопросом хейтеры


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Боль, уколы, операции: Бородина проходит через круги ада ради сохранения семьи
Боль, уколы, операции: Бородина проходит через круги ада ради сохранения семьи

Телеведущая, похоже, снова пытается удержать мужа от измен.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: