Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Самые лучшие SMS-поздравления с Новым годом

Самые лучшие SMS-поздравления с Новым годом

Сб 31 декабря 2016, 13:10:03

Наверняка, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда не получается поздравить с Новым годом друзей и близких лично или даже по телефону. В таком случае отличным вариантом являются SMS-сообщения, в которых иногда можно выразить намного больше чувств и эмоций, направленных в сторону тех, кто вам дорог. Именно поэтому мы решили сделать сегодня, когда Новый год уже стучится в дверь, свою собственную подборку лучших SMS-сообщений для поздравлений с главным праздником года. Надеемся, вы найдете именно то, которое вам ближе всего.

 

Самые лучшие SMS-поздравления с Новым годом

 

Пусть щедрый Новый год на счастье не скупиться, пусть зажигает в срок звезды и позволяет всем желаниям сбыться.

 

Хочу поздравить тебя с Новы годом и пожелать тебе самого главного – исполнения желаний! Если у человека будет то, о чем он мечтал, то он безусловно будет бодрым, веселым и здоровым! Отпразднуй, как полагается.

 

Пусть наступающий год станет твоим персональным оберегом. От напастей, невзгод и печалей. Я желаю, чтоб он дарил только мечту, любовь, счастье и надежду.

 

Желаю, чтоб твоя жизнь в Новом году будет напоминать шампанское, пусть она будет легкой, волнительной, прекрасной по всем параметрам и бьющей через край.

 

 

В будущем году хотелось бы пожелать тебе вагон денег, чемодан здоровья и мешок удачи!

 

Пусть и уходит старый год, унося с собой все несчастья. Новый же пусть принесет одно здоровье, благоухание и радости.

 

Желаю вам я в Новом году забот не знать, деньжат не мерять, любить, надеяться и верить.

 

Тихо падает снег на лестницах, он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится.

 

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

 

В Новом году я желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего самого хорошего, 365 дней счастья и благополучия, 8760 часов успеха, 525600 минут, наполненных любовью и 31536000 секунд, что заставят сердце радоваться.

 

Самые лучшие SMS-поздравления с Новым годом

 

Пусть снежинки тебя осыпают, пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

 

Хочу поздравить тебя с самым новым годом, который только можно представить. Пусть он станет для тебя таким же удачным, счастливым и плодородным, как ты сам это представлял!

 

Я подарю тебе на Новый год в крупных звездах небосвод, в первый раз звезды станут частью нас самих! И мгновенно подхватив, их причудливый мотив, растворимся я и ты словно поутру цветы!

 

Этот Новый год должен стать мостом в жизнь, прекрасным началом для счастья, радости и приятных ощущений.

 

 

Уже слышно, как Дед Мороз крадется к твоему дому и несет целый мешок счастья специально для тебя. Так поднимем же бокалы и выпьем за радостный Новый год! Прими мои самые наилучшие пожелания! С Новым годом!

 

Нестареющий Дед Мороз пусть в своем волшебном мешке несет вам счастье и везение в самых разных житейских ситуациях, победы в спорах, пари, соревнования и, ясное дело, в лотереях.

 

С грядущим волшебством! В Новом году пусть ждут повсюду верные друзья, планы, полные амбиций и бесконечная чистая любовь! Откройте свое сердце для всего самого наилучшего.

 

Мечты, желания и счастье – пусть все несет в себе новогодний праздник. Незабываемая ночь должна стать началом новой жизни!

 

Самые лучшие SMS-поздравления с Новым годом

 

Когда на улице холодные зимние вечера, то больше всего хочется тепла и заботы. Пусть новогодняя ночь окружит теплом улыбок и общения, а огонь в тесном семейном кругу, чтоб не гас никогда.

 

Поздравляю с Новым годом! Пусть каждый день приносит в подарок только радость, позитивные эмоции и яркие впечатления.

Под волшебный звон бокалов пускай подарит Новый год мелодию сказки и добра. Мягкий свет искристого снега пусть озарит жизнь волшебным сиянием любви! С наступающим Новым годом!

 

Шлю поздравления с Новым годом,
Со снежным белым хороводом!
Желаю счастья и тепла,
Чтоб жизнь, как в сказке, потекла!

 

Желаю, чтоб в Новом году все случилось именно так, как вам того хочется. Чтобы в Новом году были только победы – эффектные и яркие.

 

Пускай волшебный звон бокалов дарит сказочную мелодию Нового года, а мягкий свет искрящегося снега озаряет жизнь волшебным заревом любви! С Новым годом!

 

Самые лучшие SMS-поздравления с Новым годом

 

Желаю, чтобы в Новом году все вышло именно так, как того хочется. Только побед – ярких и эффектных.

 

Прискакал в наш огород,
На оленях Новый Год.
Разбросал в снегу подарки,
Елку разукрасил ярко.
Закружи нас в хоровод,
Светлый, добрый Новый Год!

 

Ты совсем не Золушка, потому не переживай, с 12 ударом часов веселье только начинается. Потому получи от этой ночи все самые положительные эмоции и веселись затем круглый год.

 

Пусть Новый год будет полным внезапностей и чудес! Хотя бы одно пусть забежит к тебе на огонек и останется до конца!

 

В Новый год я желаю тебе исполнения всех желаний, огромного, как ночное небо, счастья и крепкого, будто мороз в Сибири, здоровья.

 

Самые лучшие SMS-поздравления с Новым годом

 

В волшебную ночь новогоднюю
Исполнятся пусть все мечты.
Вам счастья желаем сегодня мы,
В карьере достичь высоты.

 

Встречай Новый год с распростертыми объятьями, ведь он пришел к тебе не просто так! Он станет для тебя успешным, плодотворным и очень счастливым!

 

В самый волшебный день года хотелось бы пожелать тебе быть в этот день с теми, кого ты действительно любишь и пускай Новый год принесет только счастье и здоровье тебе и твоим близким.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: