Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Ростове мужчина «с улыбкой на лице» устроил поджог машин

В Ростове мужчина «с улыбкой на лице» устроил поджог машин

Вт 16 октября 2018, 00:30:00

Когда все полыхало в огне, преступник смотрел на свой труд, сидя на лавочке.

 

В Ростове в ночь с воскресенья на понедельник мужчина «с улыбкой на лице» устроил поджог машин. Все происходило на улице Казахской. Об этом местные жители поведали в соцсети Instagram в городском сообществе. В подписи к публикации автор ролика написал, что на одной из парковок неизвестный мужчина поджог транспортные средства Nissan и Volkswagen.Когда мужчина завершил, то сел на лавочку и наблюдал за происходящим.

View this post on Instagram

#недоброеутроростов Сегодня ночью была совершена серия поджогов на пос.Чкаловском-парковка домов Казахская 55а и 1а. С промежутком в 2 часа сгорел Ниссан и микроавтобус Фольксваген .Полиция взяла молодого человека на месте происшествия, после поджога он сидел на лавочке, улыбался и смотрел, как горит автомобиль. Парень оказался психически больным молодым человеком Приезжали его родственники, подтвердили, что сбежал из дома,и что он болен. При нём была полная сумка с горючими веществами. Если бы полиция его не взяла,были бы ещё поджоги.

A post shared by Ростов | Новости | Дороги (@rostov_roads) on

После выяснения некоторых деталей стало понятно, что поджигателем оказался мужчина с психическим заболеванием. Родственники преступника сообщили, что он убежал из дома. Помимо этого автор видео сообщил, что после задержания у мужчины было выявлена сумка полная горючими веществами. Если бы стражи порядка во время не среагировали, то было бы больше пострадавших машин.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: