Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Красноярском крае мужчина до смерти избил и покусал своего трехмесячного сына

В Красноярском крае мужчина до смерти избил и покусал своего трехмесячного сына

Вт 25 сентября 2018, 16:09:13

Правоохранители расследуют убийство в Дивногорске Красноярского края. Подозреваемого 25-летнего мужчину задержали для дачи показаний.

 

Молодой человек избил до смерти и покусал своего трехмесячного сына, так как младенец не давал ему уснуть. После совершения преступления гражданин выпил пива и пошел отдыхать. В это время мать погибшего мальчика находилась на работе. Когда она пришла домой, то увидела труп ребенка и спящего супруга. Женщина сообщила о случившемся в полицию. Подозреваемый говорит, что ударил ребенка один раз, а затем укусил, поскольку очень хотел отдохнуть, а новорожденный постоянно кричал. По словам мужчины, только после этого он употребил спиртной напиток.

Труп ребенка отправили на медицинскую экспертизу. На теле невооруженным взглядом заметен след от укуса и гематома от удара. В семье помимо погибшего воспитывается двухлетняя дочь. По словам стражей порядка, подозреваемый не стоит на учете у психиатра и нарколога. Соседи не считают его алкоголиком и вообще не понимают, почему произошло убийство. Разбирательства данного дела продолжаются. Следователи требуют ареста отца, погубившего собственного наследника.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: