Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Кино | Где смотреть сериалы раньше всех?

Где смотреть сериалы раньше всех?

Сб 14 октября 2017, 15:45:19

Сериалы всегда занимали лидирующие позиции во всех рейтингах. Было время, что даже на сайте IMDB была статья о том, что фильмы теряют свою популярность, а зрители всё больше отдают предпочтение многосерийкам. Но это было несколько лет назад. Теперь ситуация немного другая. Но тотальных изменений не наблюдается. Всё так же, во главе зрительских симпатий стоят известные всему миру сериалы. Вы, наверное, подумали про уже надоевшую всем «Игру Престолов». И правильно. Ведь реклама этого проекта довольно назойлива, особенно в онлайне. Но, кроме этой истории есть еще немало других, которые так же достойны внимания. Обращаем ваше внимание, что новые русские сериалы вы сможете посмотреть онлайн.

Сериалы 2017 года на которые стоит обратить внимание:

  • Готэм
  • Флэш
  • Бесстыдники
  • Бойтесь ходячих мертвецов
  • Молодёжка
  • Твин Пикс

И это далеко не все новинки, на которые стоит посмотреть. Но давайте немного остановимся на том списке, который мы дали выше.

Сериал «Готэм» расскажет нам о становлении преступности в городе, где родился и жил легендарный Брюс Уэйн. Он же потом по сюжету должен стать Бэтменом. Но сейчас он еще мальчишка, который даже не подозревает, что ему уготовлено судьбой. Такие герои, как Пингвин и Загадочник - отчаянно противостоят друг другу, хотя еще совсем недавно были лучшими друзьями. В сериале между ними была даже любовь. Правда, односторонняя. Освальд без памяти влюбился в Эдварда Нигму, но тот не ответил ему взаимностью. Это и положило начало их вражде.

Сериал «Флэш» призван рассказать нам историю героя из комиксов DC. Он отважно борется за свой город Централ Сити. Бари Аллен обрёл свои способности абсолютно случайно. В здании Стар Лабс проводили эксперимент, который вышел из-под контроля и энергетическая волна пронзила всё в радиусе нескольких километров. В это время главный герой находился на своём рабочем месте. Тогда он и получил удар той самой энергией. Через время он очнулся и понял, что стал быстрым буквально, как молния. Теперь Стар Лабс - это его второй дом.

«Бойтесь ходячих мертвецов» рассказывает нам параллельную историю, которая происходит в одно время с оригинальным сериалом «Ходячие мертвецы». Поскольку новых сезонов самих ходячих приходится ждать очень долго, режиссёры задумали снять подобную историю, чтобы на некоторое время утолить жажду фанатов. Да, этот сериал не такой захватывающий и впечатляющий, но как на межсезонье - вполне сойдёт.

Это тройка безоговорочных лидеров в нашем небольшом чарте. Пройдя по ссылке http://kinoveb.tv/serialy-tut/ вы будете смотреть онлайн эти и другие сериалы этого года.

Теперь, немного о тех, кто пользуется немного меньшей популярностью.

«Бесстыдники» - это просто русский аналог американского сериала «Shameless». Рассказывать особо нечего. Все, наверняка знакомы с сюжетом последнего.

«Молодёдка» спортивный сериал, в котором молодая хоккейная команда пробивается вверх по карьерной лестнице вместе со своим новым тренером. Сюжет довольно просто, как для такого направления.

«Твин Пикс» - это продолжение культового сериала 90-х годов. Много лет истинные любители этого сериала ждали его продолжения. Многие уже просто потеряли надежду. Но вот новый режиссёр взялся за создание продолжения и оно превзошло все ожидания. В одном из интервью съёмочная группа призналась, что они сами не ожидали, что у их проекта будут настолько высокие рейтинги.

Источник: Kinopoisk.ru


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: