Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Profinvestment.com: отзывы и обзор информационно-аналитического сайта о финансах и криптовалютах

Profinvestment.com: отзывы и обзор информационно-аналитического сайта о финансах и криптовалютах

Ср 11 декабря 2019, 22:24:18

Profinvestment.com – это информационно-аналитический сайт о криптовалютах и финансах, основанный в 2015 году. Содержит большое количество профессиональных материалов на тему инвестиций и новых технологий, которые помогут оставаться в курсе событий и осознанно планировать вложения своих средств.

 
Разделы сайта

На страницах Profinvestment можно найти следующие виды информации:

  • О старых и новых криптовалютах или токенах. Каждый день в мире открываются новые проекты, и многие из них имеют действительно хорошие перспективы к развитию. На сайте предлагаются подробные обзоры как уже проверенных временем монет, так и совершенно новых, но вызывающих интерес у пользователей.
  • О криптовалютных биржах. Binance, EXMO, Huobi и другие популярные биржи. Информационные обзоры и пошаговые инструкции по использованию. Помимо известных площадок, рассматриваются и недавно открытые, но только те, которые имеют лицензии и положительную репутацию.
  • Об обменниках. Мало просто купить криптовалюту, периодически ее требуется менять или на фиатные деньги, или на другую криптовалюту. В обменниках это делать удобно, быстро и зачастую выгодно. Поэтому на сайте собрана информация о многих обменных сервисах, честная работа которых проверена временем.
  • О платежных системах и кошельках. Чтобы удобно и безопасно хранить средства, а также управлять ими, созданы сотни сервисов. Profinvestment.com поможет сориентироваться в этом многообразии и выбрать среди платформ наиболее удобные, выгодные, с хорошей репутацией.

Вся информация постоянно актуализируется. Если известная биржа внедряет у себя новый сервис, или в списке рабочих обменников появляется новый перспективный вариант, то материалы на сайте своевременно обновляются.

Обзоры, рейтинги, отзывы

Ресурс полезен как профессионалам, так и новичкам. Человек, только начинающий знакомиться с миром криптовалют и не знающий, в какую сторону смотреть, найдет здесь большое количество актуальных рейтингов и обзоров инструментов для работы с криптовалютами.
С их помощью можно выбрать Биткоин биржу, обменник, кран для бесплатной раздачи крипты, кошелек, сайт для пассивного заработка и так далее. А главное, здесь нет платных рейтингов, только рабочие сервисы, проверенные на практике создателями материалов. Инструкции и примеры работы всегда снабжены пошаговыми скриншотами.
Страницы сайта в соц.сетях: Facebook , Twitter .


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: