Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | «МТС» и «Мегафон» в панике: Новый оператор дарит рекордные 60 ГБ всем абонентам

«МТС» и «Мегафон» в панике: Новый оператор дарит рекордные 60 ГБ всем абонентам

Вт 26 марта 2019, 17:00:51

Похоже, скоро «большой четверке» придется пересмотреть свои тарифы, так как в России стали появляться операторы, предлагающие клиентам невиданное количество Интернета и минут бесплатно или чисто за символическую плату.

Прожить в современном мире без Интернета и мобильной связи практически невозможно, а учитывая потребности большинства людей в постоянном использовании социальных сетей и различных приложений, им всегда будет не хватать предложенного оператором лимита трафика в рамках выбранного тарифа. За дополнительные ГБ приходится доплачивать, что часто устраивает далеко не всех. Однако теперь в России появился новый оператор, который способен заставить серьезно поволноваться МТС и Мегафон и имя ему – «Спартак Мобайл». Молодой игрок на отечественном рынке мобильной связи предлагает всем своим абонентам за чисто символическую плату тариф с рекордными 60 ГБ мобильного интернета для 2G, 3G и 4G LTE, а также 6000 минут разговоров на любые номера по всей стране. Кроме того, «Спартак Мобайл» дает возможность совершать безлимитные звонки на номера Билайн по всей России.

Аналитики уже в один голос заявили, что предложения «Атласа» и «Спартак Мобайла» способны серьезно «перетрясти» расстановку сил и ролей на отечественном рынке сотовой связи и заставить паниковать крупных операторов, в том числе МТС и Мегафон.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: