Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Павел Дуров теперь имеет британское гражданство

Павел Дуров теперь имеет британское гражданство

Пт 6 апреля 2018, 18:47:00
Основатель всемирно известной социальной сети ВКонтакте сейчас проживает в Великобритании. Он обзавёлся очередным гражданством, в этот раз британским.

Павел Дуров теперь имеет британское гражданство

 

Сейчас Павел Дуров известен не только как основатель ВКонтакте. Он также изобрёл мессенджер Telegram. При регистрации Тelegram open network limited в списке зарегистрированных юридических лиц королевства было указано, что Дуров теперь гражданин Великобритании, и якобы он там проживает на сегодняшний день.

В 2017 году основатель всемирно известной социальной сети рассказал, что является гражданином России. При этом он поступил очень умно и оформил себе гражданство в Сент-Китс и Невис. Дуров не посещал никогда Карибские острова, но такого рода гражданство позволяет ему путешествовать по странам Европейского Союза без виз.

Из РФ 33-летний бизнесмен уехал после продаж акций социальной сети ВКонтакте. Тогда Дуров ушёл и с поста генерального директора соцсети. Также молодой бизнесмен сообщил, что в родные места возвращаться он не хочет, тем более программа для общения Telegram в России не приживается, тут её хотят закрыть. Антон Розенберг, экс-директор ВКонтакте по техническим вопросам, уверяет, что Дуров в Санкт-Петербурге довольно частый гость.

Из некоторых источников поступают данные, что Павел Дуров проживает в Финляндии на постоянной основе. При этом проблемы в России его мало волнуют, так как за границей его бизнес процветает.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: