Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Где лучше разместить бесплатное объявление?

Где лучше разместить бесплатное объявление?

Чт 16 марта 2017, 13:34:35

Почему стоит выбрать бесплатные объявления в интернете, а не газету?


Сейчас все чаще, в современном мире, люди отдают предпочтение рекламе в интернете, нежели в газетах. В интернете аудитория побольше, да и можно выбрать, что называется "на вкус и цвет”. На сайтах объявлений очень легко искать нужную вам информацию. Например, отсортировать по стоимости, местоположению, дате и тому подобное. К тому же в интернете объявления размещаются бесплатно, что позволяет вам сэкономить. На сайтах продавец может сам выбирать покупателя – например, если вы боитесь отдать четвероного друга в плохие руки.


Так в чем же преимущества интернет ресурсов?


Размещение объявления в Интернет-ресурсе займет у пользователя не более 5 минут. Для подачи публикации в газеты нужно выбрать самую популярную газету вашего города, попытаться внести всю информацию в пару строк (в некоторых газетах, чем больше символов в тексте, тем больше доплата за него), если вы хотите разместить еще и фото, то это тоже влетит в копеечку. К тому же в газете объявление пробудет всего пару выпусков, в отличии от рекламного издания в интернете.


Где лучше разместить бесплатное объявление?

 

На электронной доске беслпатных объявлений вы можете описать товар всеми красками, например, если речь идет о вакансии, то есть возможность написать подробно все требования к соискателю работы и почему именно ваше предложение стоит внимания высококвалифицированного специалиста. Во всемирной паутине можно не размещать свой адрес и номер телефона, а, например, электронную почту, мошенники не смогут овладеть вашими личными данными. Вот топ-сайты для размещения и поиска нужных объявлений России:

 

  • Maxni (http://maxni.ru/) – на рынке объявлений появился недавно. Однако его можно считать хорошим помощником. Как и на других досках, вы быстро найдете объявления в любой необходимой вам категории 
  • Из рук в руки – на сайте «Из рук в руки» можно не только найти и разместить заявки по 23 категориям, но и почитать актуальные статьи.
  • Аvito – на «Авито» удобно искать объявления по самым популярным категориям, а также нажав на область карты России, Вы быстро найдете интересующую Вас информацию в этом регионе.
  • Ubu – такой ресурс как Ubu очень эргономичен, в нем приятный интерфейс, к тому же данный проект занимается благотворительностью и помогает больным детям.

Данные ресурсы абсолютны бесплатны (кроме некоторых категорий на сайте Авито) и продажу или покупку любого товара вы можете сделать, не выходя из дома. На досках объявлений вы можете разместить объявление с фото. Также можете найти не только новые товары, но и товары бывшего употребления по разумной цене.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: