Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Google добавит новые категории в Play Market

Google добавит новые категории в Play Market

Пн 1 августа 2016, 09:41:51
Google продолжает развивать собственный магазин приложений. Как стало известно, в скором времени в Play Market добавят новые категории для приложений.

Google добавит новые категории в Play Market

 

Корпорация объявила о внедрении графы нескольких новых значений для Developer Console. Среди них: «Автотранспорт», «Искусство и дизайн», «Знакомства и общение», «Красота», «Мероприятия», «Воспитание детей», «Всё для дома». Помимо этого, пункт «Видео и мультимедиа» стал называться «Видеопроигрыватели и редакторы». Категория «Транспорт» перестала существовать, а все приложения из нее перекочевали в графу «Навигация и карты».

Google рассчитывает на ускорение работы пользователей с магазином и увеличение общего удобства Play Market. По словам представителей корпорации, это позитивно скажется и на самих разработчиках, поскольку их продукты смогут стать доступнее для конечного пользователя и станут легче находиться. Новые категории в Google Play Market добавятся в течение следующих 60 дней. Если в это время разработчики выберут для размещения собственного проекта раздел, не представленный в магазине, приложение временно будет доступно в одной из устаревших категорий.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: