Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Поиск клиентов в интернете - современные технологии

Поиск клиентов в интернете - современные технологии

Пт 4 декабря 2015, 15:50:03

Найти потенциальных клиентов для своего бизнеса - повседневная задача менеджеров, руководителей отделов, или индивидуальных предпринимателей. Ведь одно дело - изготовить товар или предложить услугу, и совсем другое - найти спрос, при этом не потеряв много времени и средств. Хороший предприниматель должен знать свою нишу "от и до", в частности, ориентироваться в современных спросе и предложении в сфере его деятельности.

Адресный справочник жителей городов России очень часто является необходимым и незаменимым помощником в столь нелегком деле, как работа с клиентами. Сейчас старые бумажные справочники ушли в прошлое, деловая пресса тоже не всегда может предложить готовое решение для поиска покупателей вашего товара, чаще всего ограничиваясь лишь желтыми страницами фирм и предприятий города. Не будете же вы прозванивать всех знакомых и ходить по всем квартирам, чтобы предложить свои товары или услуги? Это энергозатратно и будет иметь низкую эффективность.

Для решения задачи поиска жителей по их адресу (и, наоборот, найти адрес человека по его фио) все чаще пользуются онлайн адресным справочником, который представляет собой удобный и современный инструмент для поиска людей. Справочник жителей городов России - Москвы, Санкт-Петурбурга, Ростова-на-Дону, Казани, Белгорода, Волгограда, Орла, Челябинска, Владивостока, Самары, и многих других всегда под рукой, где бы вы ни были, если, конечно, у вас есть доступ в интернет. 

К примеру, вы - предприниматель в Москве. Жители Москвы - это более 10 млн человек, каждый из которых потенциально - ваш клиент. Или у вас фирма в Питере. Адреса жителей Санкт-Петербурга помогут вам продвигать свой бизнес среди населения, используя, например, таргетированную рекламу по месту прописки.

Пользоваться таким справочником адресов не составит особого труда. Лишь только определитесь с городом, по которому будет произведен поиск, и воспользуйтесь специальными полями для ввода фио или адреса жителя. Система выдаст вам результат, а если таких людей несколько, то результат запроса будет оформлен в виде таблицы, в алфавитном порядке. Забыли фио? Ничего страшного! Попробуйте поискать по алфавиту, либо введите примерный адрес искомого человека. 

Сервис обладает удобным интерфейсом и гибкой системой подсказок, поиск не отберет у вас много сил и будет простым и понятным. Зачем нужны бумажные справочники в 21 веке?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: