Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Форекс - реальный шанс заработка!

Форекс - реальный шанс заработка!

Пн 13 января 2014, 10:44:56

Форекс - реальный шанс заработка!

Если взять на себя труд и провести небольшой анализ того, почему на современном пространстве финансового инвестирования люди относятся к Форексу с большим подозрением (вернее, относились, до совсем недавнего времени), то выяснится интересное. Оказывается, в большинстве человеческих голов до сих пор имеется ряд мифов о том, что вообще такое Форекс, и почему там нельзя ничего заработать, а можно только потратить время и деньги.

Чаще всего такие мысли – результат чтения статей, написанных недалекими аналитиками, мало чего понимающими в реалиях рынка.

И все было бы неплохо, в конце концов, у каждого человека есть право на свободу слова, но данные незрелые суждения могут вводить в заблуждение читателей, которые в конечном итоге упустят замечательный шанс стать членами многомиллионного Форекс-сообщества и обеспечить себе дополнительный источник дохода.

Самое первое заблуждение состоит в том, что торговля на Форекс - это что-то нелегальное. Это грубая ошибка, поскольку юридически вообще нельзя говорить о законности, либо незаконности Форекса в России – у нас до сих пор нет никакой законодательной базы, которая регулировала бы взаимоотношения между дилинговыми центрами и их клиентами, юридическими и физическими лицами, занимающимися торговлей на виртуальном рынке, и так далее...

А между прочим, множество компаний, которые предлагают на российском рынке Форекс свои услуги, успели уже развиться в крупные международные организации. И у них есть все необходимые лицензии – во всех местах, где есть соответствующее законодательство. Поэтому вы без каких-либо опасений можете регистрироваться на сайте и знакомиться с теоретическими аспектами. Очевидно, что просто необходимо дождаться, когда власти РФ, наконец, обратят внимание на растущий с каждым годом рынок Форекса и пожелают контролировать его на официальном уровне.

Еще один миф - любая Форекс-торговля будет более рискованна, чем игра на настоящем фондовом рынке. Это неправда, риск всегда и везде одинаков. А если учесть, что цена на ту или иную акцию может упасть в кратчайшие сроки, притом, что цена на нее изначально была очень высока, можно говорить даже о большей безопасности Форекса, в этом отношении. Потому что в этом случае у физического лица есть возможность играть на микросчетах и обезопасить себя таким образом от серьезных трат.

Наконец, считается, что многие Форекс-компании играют против своих же клиентов. Однако, в большинстве компаний есть комиссии, которые взимаются с выигрыша, выводимого клиентом со своего счета. Это значит, что чем больше он выиграет, тем больше будет прибыль компании. Смысл упускать клиента навсегда после разочарования проигрышем – просто отсутствует!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: