Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Стоковая одежда, обувь, аксессуары и текстиль

Стоковая одежда, обувь, аксессуары и текстиль

Пн 30 декабря 2013, 00:36:23

Сток – это способ продажи предметов обуви, одежды, и прочих аксессуаров из прошедших коллекций в розницу или оптом.  В нашей стране сток обрел актуальность недавно, но уже успел обрести значительную популярность. Компания «Подвалторг» стала одной из тех, кто работает в этом перспективном направлении продажи. Если Вас интересует сток в Москве, то магазин «Подвалторг» готов оказать Вам услуги по данному направлению.

«Подвалторг» реализует европейский сток уже не один десяток лет, сотрудничает с европейскими брендами с 1990-х годов и имеет множество партнеров.

Стоковая одежда, обувь, аксессуары и текстиль поставляются хорошего качества из Европы. Заказчики магазина уже смогли оценить и убедиться в реализуемости и актуальности поставляемых товаров. Ассортимент магазина все время пополняется и расширяется, здесь представлены одни из лучших предложений стока в Москве.

Предлагаемый ассортимент отличается разнообразием. В «Подвалторг» реализуются практически все виды товаров: женская, мужская, детская одежда и обувь, текстиль для дома. Здесь вы можете приобрести одежду оптом, цена на которую представляет собой сущие копейки. Джинсы, платья, рубашки, верхняя одежда, обувь, полотенца – все это можно приобрести практически за символическую плату.

Итак, одежда оптом, цены на которую низки и за счет этого достаточно привлекательны, продается в «Подвалторг» уже много лет. Чем же обусловлен столь низкий ценовой порог? Разумные цены складываются благодаря разумной политике компании, поддержке хороших отношений с предприятиями-производителями, отсутствия посредников и налаженной схеме реализации товара. Компания практикует концепцию индивидуальности: каждому клиенту уделено особое внимание. Смотря на то, что и как вы хотите заказать в стоковом магазине, будет предложена определенная схема сотрудничества. В зависимости от пожеланий можно  приобрести стоковые вещи в розницу либо оптом, по наличному или безналичному расчету, в Москве и в других регионах нашей страны.

Современные заказчики предъявляют высокие требования к продаже стока в Москве и других городах России, поэтому в компании «Подвалторг» ведется постоянный мониторинг рынка, что позволяет предлагать клиентам продукцию соответствующую новым модным тенденция.

Выбирая «Подвалторг», каждый получат множество моделей одежды и обуви для всего семейства по невероятно низким ценам, возможность пользоваться специальными предложениями, возможность выбора из многочисленных актуальных предложений, возможность сделать заказ оптом или в розницу посредством Интернета, удобные условия доставки заказа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: