Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересные новости | Как быстро и качественно подобрать гостиницу?

Как быстро и качественно подобрать гостиницу?

Вс 7 декабря 2014, 14:17:44

Как быстро и качественно подобрать гостиницу?

Поиск гостиницы в большом городе-мегаполисе вызывает определенные трудности. Проблема, конечно же, не в недостатке отелей, а в их слишком большом количестве. Чем разнообразнее выбор, тем сложнее на чем-то остановиться. Например, гостиницы города Москва, согласно официальным данным, могут принять 86,4 тыс. постояльцев, при желании забронировать номер, придется выбирать из 369 гостиниц. Чем же руководствоваться при бронировании места проживания, на что опираться?

Желая остановится в гостинице, нужно четко понимать, чего мы от нее ждем и какие цели преследуем. Вкусы и отношение к стилю каждого отдельно взятого человека отличаются от мнения других. Если это рабочая командировка, то человека может удовлетворить стандартный номер в стиле минимализма. А найдется и тот, кому номер в пятизвездочном отеле покажется неудовлетворительным. Согласно статистике 70% впечатлений от отдыха составляет мнение о гостинице. Можно прочитать множество положительных отзывов и при этом остаться разочарованным или, напротив, маленькая уютная гостиница с домашней кухней на окраине города в каком-нибудь живописном уголке может показаться раем.

Бюджет определяет основу выбора жилья. Рассмотрим ценовую политику в культурной столице России, одном из самых красивейших мест мира: гостиницы города Санкт-Петербург предлагают номера за минимальные 500 рублей в сутки (речь идет о хостелах), 2500 руб. за стандартные номера в мини-отелях и до того уровня, который вы себе можете позволить, выбирая номера стандарт, полулюкс и люкс в 3*, 4* или 5* отелях. Цена определяется местом расположения, инфраструктурой, близостью к объектам жизнеобеспечения (общепит, общественный транспорт, магазины), расстоянием от центра, ландшафтом вокруг отеля (вид из окна немаловажен: то ли это будет унылая стена соседней многоэтажки, то ли шикарный пейзаж или панорама города), перечнем оказываемых услуг.

Немаловажным фактором является город размещения. Так, гостиницы города Нижний Новгород ничем не уступабт столичным по комфорту и качеству обслуживания, в номерах то же телевидение, интернет, душевые кабины, холодильник, но они будут стоить дешевле, а вот в городах поменьше -  цены будут еще ниже. В данном случае предложение отвечает на спрос и финансовые возможности потребителя, хотите ли вы люкс номер, полулюкс или стандарт, в некоторых случаях предлагаются дополнительные услуги.

 


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: