Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | Как делают акриловые ванны?

Как делают акриловые ванны?

Пт 17 февраля 2017, 00:27:35

Как делают акриловые ванны?


Вопрос о том, как делают акриловую сантехнику, может интересовать людей по двум причинам.

Первая из них – определить оптимальный способ изготовления, который бы гарантировал высокое качество решений. В таком случае, выбрав изделия, изготовленные именно таким способом, вы бы получили возможность приобрести гарантированно качественную сантехнику с должными эксплуатационными характеристиками.

 

 


 

Другой случай, когда людей интересует вопрос производства ванн – это организация собственного бизнеса. Последний сегодня хотят организовать многие люди, которые имеют свободный капитал и хотят вложить его в по-настоящему долгосрочный и рентабельный бизнес с большими перспективами развития.

Потенциальная прибыльность и высокая доходность собственно дела, связанно с производством акриловой сантехники, объясняется, прежде всего, высокой наценкой на продукции и большой популярностью последней.

Так, сегодня ванна акриловая, либо же раковина, унитаз или любое другое решение, изготовленное из этих материалов, считается одним из оптимальных, поскольку:

- обеспечивает должную эстетику интерьера;

- гарантирует прекрасные эксплуатационные характеристики продукции;

- дает возможность приобрести продукцию с наилучшим сочетанием стоимости и качества.


Производство небольших акриловых ванн


Начинать бизнес многие советуют с небольших акриловых ванн, поскольку акриловая ванна 160х75 или еще меньших размеров зачастую оказываются более популярными. Дело в том, что сегодня наибольший спрос на простые решения, не оснащенные какими-либо дополнительными функциями, наблюдается со стороны городского населения, проживающего в панельных домах.

В таких условиях попросту нет места для установки габаритных вариантов. Последние же пользуются наибольшей популярностью среди обеспеченных в финансовом плане покупателей. Причем заработок зачастую складывается из большей наценки, а вот объемы продаж оказываются меньше по сравнению с компактными акриловыми решениями. Кроме того, обеспеченные покупатели отдают предпочтение ваннам с множеством дополнительных функций, а для производства таких решений понадобится дополнительное оборудование и комплектующие. В условиях старта бизнеса вы просто можете не потянуть таких вложений, либо же придется рисковать куда более значимыми сумами, чем при изготовлении компактных, небольших, крайне простых, но в тоже время достаточно популярных в народе решений.


Рентабельность бизнеса


Вполне логично, что один из главных вопросов, который на сегодняшний день интересует людей, готовых сделать вложение в производство акриловых ванн – это рентабельность бизнеса. Впрочем, она может оказаться самой разной и будет зависеть, во-первых, от того, какую продукцию вы решили производить. То ли это будут компактные решения, то ли вам по вкусу больше придется ванна акриловая 170х75 или еще больших размеров. Во-вторых, на рентабельности скажется выбранный подход к производству. Например, оборудование можно покупать или же взять в аренду. Точно также можно поступить и с помещением, причем как производственным, так и складским.

Реализация продукции зачастую является не простой задачей, но при правильном подходе к маркетингу продать – одна из самых легких задач из всей цепочки организации бизнеса, поскольку спрос на продукцию достаточно высок. И если ее качество будет соответствовать ожиданиям, то строительные магазины и супермаркеты с радостью возьмутся за реализацию такой продукции.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: