Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | Модные металлические двери: выбор на века

Модные металлические двери: выбор на века

Вт 6 сентября 2016, 05:12:25

Модные металлические двери: выбор на века

Мода на джинсы, мода на телефоны, мода на цвет лака для ногтей… Все эти модные тренды мы наблюдаем с приходом каждого нового сезона. Но есть и более специфическая мода, которая меняется не так часто, но все же имеет свои тенденции развития и актуальные направления. Именно такой является мода на металлические двери. Итак…

Театр начинается с вешалки, а квартира или офис – со входной двери. Согласитесь, странно будет смотреться дорогой евроремонт и авторская мебель, если входная дверь полностью «выбивается» из общей картины.


От прошлого к будущему


Мода на металлические двери появилась тогда, когда молот средневекового кузнеца высек первые искры из неоформленного куска металла. Шло время, и сегодня функциональные кузнечные прессы и другое, технически совершенное оборудование, позволяет создавать настоящие шедевры из металла:

  • с узором и без;
  • с авторским рисунком и вставками из закаленного стекла;
  • с ковкой и гармоничным сочетанием, казалось бы, абсолютно не сочетаемых материалов.

«Второе рождение» мода на металлические двери получила в неспокойные 90-е. В это время на рынке начали появляться стильные итальянские двери и более дешевые китайские аналоги, но российские предприятия достаточно быстро перестроили свой производственный цикл на изготовление металлических дверей и переняли лучший опыт зарубежных коллег. Именно поэтому двери отечественного производства и «соседей» сегодня ничем не уступают качеству и привлекательному виду моделей от мировых брендов.


Мода на надежность


Надежность, безопасность, эстетика – три основных характеристики качественной металлической двери. Даже самая модная дверь не может считаться приемлемым вариантом, если она проигрывает по уровню надежности и защитным свойствам.

Интернет-магазин «Геркон» http://www.gercon.ru/catalog/metallicheskie-dveri/ предлагает лучшее, что только можно найти на рынке входных металлических дверей. Только актуальные тренды, только последние новинки в мире модных дверей! Компания старается максимально точно соответствовать потребностям рынка, а потому регулярно отслеживает изменения в данном сегменте, в т.ч. в плане стиля и модных разработок. Профессиональные менеджеры помогут подобрать металлическую дверь в зависимости от специфики вашего помещения и его общего стиля. При необходимости можно заказать доставку и установку «под ключ».

Выбирая универсальный вариант, который будет модным и через десятки лет, стоит обратить внимание на классические модели: классика в моде всегда! Вставки из дерева и стекла несложных геометрических форм также удачно будут смотреться в любой обстановке. Если желание приобрести модную дверь уж очень велико, обратите внимание на интересные дверные ручки: их всегда можно поменять и обновить таким образом экстерьер любой модели.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: