Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | "PestChaser AC/DC" – ультразвуковой отпугиватель грызунов.

"PestChaser AC/DC" – ультразвуковой отпугиватель грызунов.

Пн 8 апреля 2013, 18:40:51

http://www.krotam.net/_pic/krotam.net_raz_01_07_2.jpgМногим любителям садоводства или просто владельцам дач и магазинов требуется ультразвуковой отпугиватель грызунов. Кроты, крысы, мыши, землеройки – все эти грызуны настроены на уничтожение или повреждение ваших припасов или посевом, поэтому необходимо средство для борьбы с ними.

При этом большинство пользователей все еще боятся приобретать приборы, опасаясь нанесения вреда человеку или домашним питомцам.

Предлагаю вам экологически чистый и безвредный для человека и домашних любимцев прибор "PestChaser AC/DC", который работает на ультразвуке, отпугивающем только грызунов. Помимо этих вредеитей урожая, "PestChaser AC/DC" прекрасно справляется с отпугиванием и насекомых, как, например, тараканы, блохи, муравьи.

Прибор предназначен для использования в автономном режиме, поэтому, если нет возможности подключить его к сети 220 В, что ж, он будет прекрасно выполнять свои обязанности и от аккумулятора или батарейки типа «Крона», которые периодически потребуется подзаряжать.

Больше не потребуется травить грызунов и насекомых химикатами, больше неикаких проблем. Единственное, что потребуется – приобрести "PestChaser AC/DC" и установить его в месте проживания грызунов. Включая прибор, вы активизируете излучение ультразвуковых волн, которые воспринимаются грызунами и насекомыми как невыносимый шум, от которого они и стараются сбежать подальше. При этом, прибор их не уничтожает, а просто выгоняет. Это гарантирует вам отсутствие запахов разлагающейся плоти, которую потом придется отыскивать и убирать.

Прибор работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать вблизи от места проживания людей – он им не помешает.

Гарантировано, что уже через две недели (а то и раньше) грызуны и насекомые покинут вашу территорию и больше не вернутся.

Технические характеристики "PestChaser AC/DC":

  • Размер прибора - 105 х 105 х 23 мм, его вес – не больше 90 граммов
  • Питается прибор от 9 В батарейки формата «Крона»
  • Автономная работа на одной батарейке – 4-6 месяцев или дольше
  • Индикатор заряда батарейки – мигающие светодиод, встроенный в панель прибора
  • Диапазон рабочих частот – 40-42 кГц
  • Площадь воздействия составляет 230 квадратных метра
  • Температура воздуха в окружающей среде – от -10 до +40°С
  • Уровень давление, которое оказывается на расстоянии в один метр – 128 дБ

Производится прибор в Тайване, но купить его можно и в фирме «Технологии для жизни».

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: