Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | Портативный мини диктофон E-dic-mini "Daily S50"

Портативный мини диктофон E-dic-mini "Daily S50"

Сб 6 апреля 2013, 16:23:07

http://www.ru.all.biz/img/ru/catalog/782718.jpegВам нужен портативный диктофон? Не знаете, какую именно модель лучше всего взять? А это и не удивительно. Ведь сегодня очень распространены портативные мини диктофоны. Для журналиста, для студента, для юриста и так далее. То есть, для любой профессии найдется что-то конкретное.

Но есть и такие модели, которые подойдут всем и для различных целей. Ярким представителем такого типа диктофонов является модель E-dic-mini "Daily S50".

Внешний вид

Этот диктофон выполнен в форме часов. То есть, его может носить любой, и никто не догадается, что у вас с собой микрофон. Он будет всегда при вас и в любой момент можно будет нажать на запись. Это весьма удобно и практично.

Диктофон E-dic-mini "Daily S50" ничем не отличается от простых, всем привычных часов. Надевается на руку так же при помощи обычного ремешка. Кроме этого, вы всегда сможете узнать текущее время. Ведь там реально есть функция часов – то есть, отображение текущего времени. А то, что это за маскировка, если бы часы не показывали время.

Качество записи

Этот диктофон, не смотря на свои габариты, записывает очень хорошо. Такое качество записи было достигнуто вследствие использования 16-ти битных кодеков. Обычно в диктофонах используют 8-ми битные кодеки. А тут в 2 раза больше. Такие кодеки в основном используются только в профессиональных моделях.

Более того, благодаря высокочувствительному микрофону вы можете записывать даже на расстоянии до 10 метров. Это очень большое расстояние. Зачастую многие диктофоны с таким не справляются. Но E-dic-mini "Daily S50" с этой задачей отлично справляется.

Возможность настройки

При желании вы можете настроить диктофон так, как вам будет удобнее. Можно настраивать качество записи, частоту и многое другое. Для чего это нужно? Например, если вам не требуется записывать на расстоянии 10 метров, а в пределах 1 метра, то зачем использовать усилитель на полную мощность и тратить энергию.

Прослушивание записанной информации

Если вы хотите прослушать то, что записали, вы можете подключить моно-наушник к этому диктофону при помощи разъема microUS. Это весьма удобно и практично.

Дисплей

У этой модели есть специальный OLED-дисплей. Благодаря нему вы сможете управлять этим диктофоном и узнавать необходимую вам информацию.

Кроме этого есть и много других положительных функций и возможностей. Об этой модели можно говорить долго и много. Лучше всего купить его и оценивать все его прелести вживую.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: