Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Это познавательно | Матрасы от ТМ "Валетекс": что можно выбрать?

Матрасы от ТМ "Валетекс": что можно выбрать?

Ср 17 мая 2017, 09:01:38

Крепкий сон - залог отличного самочувствия и повышенной работоспособности. Чтобы отдых был полноценным, нужны качественные матрасы, например, отличные варианты предлагает ТМ «Валетекс». Изделия изготавливаются по современным технологиям и с использованием экологически чистого сырья. В ассортименте имеются изделия с разными видами наполнителей. У каждого материала есть свои преимущества и особенности. О них и поговорим.

Ватные матрасы – незыблемая классика
Ивановское швейное предприятие изготавливает ватные матрасы, для которых характерна натуральность и надежность. В производстве используется хлопковая вата. Это уникальный материал, идеально подходящий для наполнения матрасов. На начальном этапе производства хлопковая вата очищается от пыли и от нежелательных включений. После этого используется чесальное оборудование. На таком этапе хлопковая вата превращается в мягкую массу.

Под торговой маркой «Валетекс» изготавливаются ватные матрасы разных размеров и расцветок. Покупателям предоставляется широкий выбор решений. Можно выбрать матрас с чехлом из хлопковой бязи или тика. Это зависит от пожеланий покупателя. Ватные матрасы не теряют своей актуальности на протяжении многих лет. Их можно хранить в свернутом состоянии и брать с собой на дачу. Изделия служат долгое время, не изменяя первоначальных характеристик.

Матрасы ватно-поролоновые – качественно и недорого
Это востребованная продукция, которой отдают предпочтение ценители истинного качества. Матрасы ватно-поролоновые изготавливаются на основании передовых технологий. При производстве изделий используется комбинированный наполнитель. В нем удачно сочетаются положительные свойства хлопковой ваты и поролона. К главным преимуществам комбинированного наполнителя относится:
- повышенная гибкость;
- длительный период эксплуатации;
- легкий вес;
- хорошие теплоизоляционные свойства;
- гипоаллергенность.

Матрасы с ватно-поролоновым наполнителем находят широкое применение. Они используются в домашних условиях, в детских садах, на туристических базах, в гостиницах. Стоимость таких товаров доступная. В ассортименте компании «Валетекс» представлены матрасы в чехлах из натуральных материалов. Покупатели могут выбрать готовую продукцию или оформить индивидуальный заказ. Специалисты швейного предприятия изготавливают матрасы разных размеров. Также учитываются пожелания клиентов по цветовой гамме.

Поролоновые матрасы – простота и удобство
Это качественная продукция, идеально подходящая для комфортного отдыха. Матрасы поролоновые отличаются эластичностью и упругостью. Они оптимально подходят для использования на регулируемых решетках.

В поролоновых матрасах используется синтетический наполнитель. Полиуретановая пена безопасна для здоровья. Она имеет ячеистую структуру, из-за которой обеспечивается высокая воздухопроницаемость. В матрасах с синтетическим наполнителем нагрузка распределяется точечно. Поэтому гарантируется полноценный отдых и здоровый сон.

Поролоновые матрасы обладают неоспоримыми преимуществами:
- эластичность;
- сохранение положительных свойств при изменении температурного режима;
- простота ухода;
- долговечность;
- изделия прекрасно держат форму и не деформируются в ходе эксплуатации.

Матрасы с поролоновым наполнителем отличаются низкой стоимостью. Швейное предприятие «Валетекс» изготавливает изделия разных размеров. В продаже имеются матрасы средней жесткости. В них используется листовой поролон, толщина которого составляет 5 или 10 см. Покупатели могут выбрать изделия с чехлами, сшитыми из полиэстера или поликоттона. Для дополнительного удобства используется длинная молния. Поэтому предусматривается возможность снятия чехла и дальнейшей его стирки.

В каталоге ивановского швейного предприятия Valetex представлены медицинские матрасы с гигиеническим наматрасником из клеенки. Они широко используются в учреждениях здравоохранения. Дополнительно в ассортименте имеются матрасы Футон. Это отдельная категория изделий, изготавливаемая в лучших японских традициях. Матрасы укладываются на полу и на кроватях. Они выполняют практические задачи и являются стильным декоративным элементом.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: