Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Другая жизнь | Методы медицинской диагностики в Израиле

Методы медицинской диагностики в Израиле

Чт 3 апреля 2014, 03:39:34

Методы медицинской диагностики в Израиле

Ни один человек не может считаться счастливым, если у него нет здоровья. Когда некий недуг одолевает вас, то вся прелесть жизни пропадает, ничто не может быть в радость. А для эффективного лечения нужно точно знать, чем именно, в какой форме и как долго болеет человек, насколько распространилась болезнь в организме, чем именно эту болезнь лечить. И тут на первый план выступает диагностика. Значение диагностики в процессе организации лечения невозможно переоценить.

Диагностика - раздел клинической медицины, который занимается изучением содержания и методов выявления заболеваний или особых физиологических состояний.

В наши дни одной из стран с наиболее развитой системой здравоохранения и медициной является Израиль. Сегодня в этой медицинский туризм имеет государственное значение, поэтому отказов в открытии визы для иностранных граждан, которые прибывают в страну для диагностики и лечения, как правило, не бывает. Если вы россиянин или гражданин Украины, то виза вам не потребуется.

Именно в Израиле медицина является своеобразной «визитной картой» страны. Поэтому каждая медицинская клиника или центр Израиля имеет в своем штате лучших врачей, профессионалов своего дела, а большие потоки финансовых инвестиций позволяют укомплектовать клиники диагностическим оборудованием по последнему слову науки и техники. И, что немаловажно, в Израиле цены на медицинские услуги намного ниже, чем на аналогичные услуги в США или странах Евросоюза (например, эндопротезирование больного коленного сустава обойдется в Израиле примерно на 30% дешевле, чем в клиниках Соединенных Штатов).

И в диагностике онкологических заболеваний на рынке медицинских услуг Израиль занимает лидирующие позиции. Одним из методов, который применяют израильские врачи, является метод диагностической визуализации при помощи инструментальных методов исследования. Он помогает обнаружить как микроочаги злокачественных поражений, так и удаленные метастазы. «Золотым стандартом» в диагностике онкологических заболеваний является биопсия, а также и последущеемикроскопическое исследование образца пораженной ткани. Нередко предпочтение отдается эндоскопическому исследованию внутренних органов, тонкоигольной аспирации под контролем ультразвуковой диагностики.

Особенное внимание уделяется в клиниках Израиля диагностике кардиологических заболеваний, а многие пациенты делятся отзывами о высоком качестве диагностики и внимательном отношении персонала клиник. В своей практике кардиологи Израиля отдают предпочтение как хорошо известным методам эхокардиографии и электрокардиографии, так и  инновационной методике радиоизотопной диагностики.

Источник: http://www.ilyssamed.ru, сайт о диагностике и лечении в Израиле


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: