Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Дом и уют | Настоящая неаполитанская пицца в России

Настоящая неаполитанская пицца в России

Сб 5 мая 2018, 20:49:39

Теперь попробовать настоящую пиццу, приготовленную итальянским поваром можно в России, в Сочи. Иван Энрике Дамо проделал длинный путь, прежде чем выбрать именно этот город, чтобы «пустить здесь корни». Он открыл заведение, где готовит настоящую неаполитанскую пиццу. Основное ее отличие – в продуктах, входящих в состав. Все они привозятся из Италии: бекон и салями, пармезан, а также томаты, оливки, масло и другие ингредиенты. По словам повара, нельзя готовить неаполитанскую пиццу из российской муки, так как она отличается клейковиной и не подходящим помолом. Для этого блюда нужна мука из особых, мягких сортов и дрожжей, которые длительно выдерживаются. После замешивания, тесто должно выстояться как минимум 1,5 суток.

Готовить неаполитанский вариант блюда нужно только в дровяной печи. Она должна иметь температуру 450-500 градусов по Цельсию и печься всего лишь 1,5 минуты. Тогда начинка останется сочной, а тесто запечется.

 Пицца в Новом Уренгое

Для тех, кто не планирует ехать в Сочи, есть предложение воспользоваться доставкой итальянской еды по Новому Уренгою. Помимо классических вариантов пиццы есть возможность попробовать что-то новое:

  • Сладкое итальянское блюдо – предлагается вариант с грушей и сыром Дор Блю или с вишней, маршмеллоу и залитой шоколадным соусом. Десертную пиццу любят и взрослые, и дети, она необычная, вкусная и хорошо утоляет голод.
  • Закрытая – есть варианты кальцоне с мясной, рыбной или сырной начинкой. Какую бы пиццу не выбрали, вы будете удивлены потрясающим вкусом блюда.
  • Без мяса – хорошо подходит тем, что не любит мясные продукты или на диете. Пицца «С печеными овощами» полюбилась уже многим жителям города.

Это далеко не весь выбор начинки, есть еще много различных ингредиентов на любой вкус.

Преимущества доставки пиццы на дом

Доставка пиццы по адресу имеет еще много преимуществ помимо изумительного вкуса. А именно:

  • Выгодна цена – заказав пиццу к себе домой, вы сможете хорошо сэкономить, ведь это будет стоить намного дешевле, чем сходить в ресторан или кафе.
  • Скорость – заказ будет доставлен в течение всего 1 часа, что намного быстрее, чем потратить время на приготовление или собраться и доехать до заведения.
  • Акции и бонусы – каждый клиент будет получать ценные подарки и бонусы за заказ на определенную сумму, это может быть пицца или морс.
  • Скидки – при оформлении заявки через мобильное приложение каждый может рассчитывать на 20% скидку на поход в ресторан. А также скидку 10% при самовывозе.

Успейте воспользоваться выгодными предложениями от службы доставки.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: