Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Гитарист System of a Down сообщил, что его опечалила смерть Чарльза Мэнсона

Гитарист System of a Down сообщил, что его опечалила смерть Чарльза Мэнсона

Ср 22 ноября 2017, 06:40:50
Гитарист американской рок-группы System of a Down Дарон Малакян сделал заявление, признав, что его опечалили сообщения о смерти знаменитого серийного убийцы Чарльза Мэнсона, который, по признанию музыканта, сильно повлиял на его творчество. Об этом уведомило одно из крупнейших зарубежных информагентств.

Гитарист System of a Down сообщил, что его опечалила смерть Чарльза Мэнсона

 

Как рассказал Малакян на своей странице в социальной сети Facebook, его вогнал в невообразимую тоску факт смерти Чарльза Мэнсона. Музыкант признался, что в то время, как он писал альбом Toxicity, значительное влияние на него, как на музыканта, оказали интервью и музыка Мэнсона. Он даже назвал одну из композиций ATWA в честь природоохранной организации, которую создал Мэнсон.

Гитарист заметил, что он не был в восторге от убийств, он был заинтересован тем, как Мэнсон выражал собственные мысли и взгляды на общество. К посту в Facebook исполнитель прикрепил снимок картины, которая нарисована его отцом в стиле Чарльза Мэнсона. В результате эту картину Дарон использовал в качестве обложки для одной из своих песен.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: