Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | В Парке Приключений открыли направление по корпоративному отдыху

В Парке Приключений открыли направление по корпоративному отдыху

Ср 31 мая 2017, 16:06:12

Сплоченный коллектив может достичь многого, поэтому руководители проводят всевозможные мероприятия, направленные на это. Чтобы они не были неинтересными, стоит найти занятие, которое понравится всем.

Тимбилдинг помогает наладить обстановку в коллективе, убрать недовольство при общении в непринужденной обстановке. Он способствует укреплению доверия к руководству. Это популярное направление для формирования команды и коллективного отдыха.

Живописный природный ландшафт, в котором находится «Парк Приключений», может стать отличным местом для подобных мероприятий. Там не только уникальная природа, но и множество развлекательных площадок. Создать сценарий отдыха готовы профессиональные организаторы.

Чтобы приключения были более интересными, можно поучаствовать в уникальной программе – высотном тимбилдинге, там каждый сможет проявить свои сильные стороны и увидеть слабые. Занятия состоят из нескольких направлений.

Познать себя поможет индивидуальный веревочный курс. Это высотные трассы и скалодром, где каждый поймет, чего он стоит. Другой веревочный курс – командный, где будет важно научиться взаимодействию. В этих соревнованиях выявятся лидеры, которым можно доверить руководство и в рабочей обстановке.

Без интеллектуальных заданий не обойтись, ведь важно понять, кто справится с загадками, и будет думать логически, чтобы их решить.

Благодаря тому, что люди сменят род деятельности, они не будут утомлены психологически, их активность продлится во время всего праздника. Каждый участник сможет получить эмоциональную разгрузку и понять, что достигать намеченных целей вместе, легче. Люди по-новому взглянут на тех, кто работает с ними рядом. Да и отдых на природе – занятие благотворное.

Для любого предприятия проведение корпоративов – это, прежде всего, возможность. Они могут повысить работоспособность коллектива, внести в работу нотку творчества, создать приятную атмосферу и поднять корпоративный дух.

После такого приключения просыпается большой аппетит, и помочь с этим готова кейтеринговая компания. Она организует питание, создавая максимальный комфорт для тех, кто отдыхает.

Турниры по пейнтболу и лазертагу

Это активные командные игры, в которых с радостью принимают участие люди любого возраста. Ведь большинству нравится возможность принять участие в сражении, испытать свою выносливость и проверить ловкость. Это неординарная ситуация, которая мобилизует резервы организма.

В парке приключений проводятся не только игры, но и турниры по лазертагу и пейнтболу, для соревнований организаторы помогают наладить процесс, создать правила и регламент.

У каждого участника будет необходимое оборудование, снаряжение. И это замечательный способ провести выходные и поближе узнать коллег по работе.

В турнирах по лазертагу, который менее травматичен, могут участвовать все сотрудники. В Парке приключений тимбилдинг объединили с турниром, предлагая стать участником настоящей голливудской перестрелки.

Сотрудникам нужно будет разделиться на команды, выбрать капитана, и взять оружие. В зависимости от стратегии и умений каждого команда либо победит, либо проиграет. Но, конечно же, каждый имеет огромное желание быть лучшим.

Лазертаг-квесты

Квест-игра нравится многим, и она особенно хороша для корпоратива. Там у каждого будет своя задача, пригодятся навыки и умения всех. Секретная операция, которую предстоит провести, сближает людей.

Они поучаствуют в перестрелке, пройдя весь пусть увлекательного сценария. Квест погрузит их в особую атмосферу, позволяя расслабиться и увлеченно поиграть.

Лазертаг-квест будет одним из лучших решений для того, чтобы провести корпоративное мероприятие.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: