Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Бывшая участница Little Big призналась, что за солистку-карлика поет другой человек

Бывшая участница Little Big призналась, что за солистку-карлика поет другой человек

Ср 12 апреля 2017, 23:30:00
Бывшая участница российской рейв-группы Little Big Анна Каст призналась, что за солистку-карлика Олимпию Ивлеву поет другой человек. Об этом информирует издание L!fe.

Бывшая участница Little Big призналась, что за солистку-карлика поет другой человек

 

Little Big оказался одним из самых успешных проектов на западе. У группы тысячи поклонников не только в России, но и в Испании, Франции, Чехии, Голландии, Бельгии и других европейских странах, где и проходит основная часть их гастролей.

Жемчужиной коллектива считается 26-летняя Олимпия Ивлева, отличающаяся тем, что является карликом. В интервью L!fe экс-солистка группы Анна Каст, тоже участница с низким ростом, рассказала, что именно она привела в Little Big Олимпию, но сама спустя некоторое время покинула коллектив. Также артистка призналась, что на самом деле солистка-карлик не поет, так как за нее это делает другая девушка. Она уточнила, что эта девушка записывала фонограмму для всех песен, кроме Life in Da Trash и Everyday I'm Drinking. Сейчас Анна Каст не знает, кто записывает песни за Олимпию Ивлеву.

Что касается выступлений в ночных клубах, то певица просто имитирует пение, когда из колонок звучит уже записанный голос. Денис Глазин, еще один представитель Little Big, и сама Олимпия Ивлева отказались комментировать свое творчество и данное заявление.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: