Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Юбка-карандаш - модная классика

Юбка-карандаш - модная классика

Чт 12 января 2017, 09:38:54

Есть вещи, над которыми не властна мода. Они выглядят стильно и уместно в любой ситуации. Такое определение вполне относится и к юбке «карандаш». Она идет многим женщинам, прекрасно сочетается с пиджаками, кофточками, блузками, топами и рубашками. С одной и той же юбкой можно каждый день создавать новые образы – как не любить и не ценить такую вещь.

черная юбка

Из сезона в сезон «карандаш» остается актуальным фасоном. Могут меняться только ткани для пошива, некоторые детали дизайна, длина. Приталенная, облегающая юбка из легкой, тонкой ткани станет отличным выбором для летнего офисного гардероба, а теплая и плотная даст возможность выглядеть женственно и элегантно в холодный день. Вы надеваете с классической юбкой строгую блузку на работу, а вечером меняете блузку на яркий топ – и у вас за пару секунд готов наряд для вечеринки! Какие еще образы можно создавать с таким универсальным и многоликим «карандашом»?

С чем можно надевать юбку карандаш?

джинсовая юбка

Если у вас есть в запасе приталенная юбка карандаш классической длины и спокойного оттенка, уже можно не переживать за свой вид.

  • Красиво смотрятся с такой юбкой романтичные и строгие по дизайну блузки самых разных оттенков – белые, серые, синие, черные. Блузки могут украшать атласные ленты, кружевные вставки, неширокие рюши, красивые декоративные пуговицы.
  • Даже немного полные дамы могут надеть юбку из плотной ткани (она немного стянет бедра) с водолазкой. Такие вещи сделают фигуру более стройной, вытянут силуэт.
  • Элегантное сочетание – «карандаш» и короткий пиджак. Он может быть такого же оттенка, что и низ, или близким по цвету. Под пиджак можно надеть контрастную по цвету блузку, топ.
  • Кожаные юбки имеют эффектный, дорогой вид, они сами по себе привлекают внимание, поэтому верх к ним нужно подбирать очень грамотно. Но вариантов много – можно надеть с такой моделью «карандаш» романтичную блузку мягкого оттенка или свитер грубой вязки. Это уже два совершенно разных по стилю и настроению образа.

Юбки-карандаш отлично подходят для делового и повседневного гардероба. Но фасон также можно использовать и для пошива вечерних нарядов. Например, изысканно и роскошно будет выглядеть прямая облегающая юбка из плотного кружева. Подкладка в цвет изделия позволит ему держать красивую форму и прикроет верхнюю часть ног. Отчетливо ажурный рисунок просматривается по низу подола, создавая восхитительный эффект. К этой модели подойдет нежная блузка без рукавов из тонкого шелка, например. Вечерние юбки также шьются из дорогих плотных тканей с выразительной фактурой – велюра, бархата, атласа.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: