Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Почему Xiaomi Redmi Note 7 будет сегодня отличной покупкой?

Почему Xiaomi Redmi Note 7 будет сегодня отличной покупкой?

Чт 11 июля 2019, 13:11:49

2019 год радует нас техническими новинками от самых разных производителей. Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi другие бренды постоянно предлагают что-то новое, улучшают имеющиеся модели телефонов, добавляют желаемые публикой функции, которых не было в массовом использовании еще 2-3 года назад. Неподготовленному человеку очень тяжело разобраться во всем этом и сделать правильный выбор в плане покупки новенького смартфона. Даже современные ребята, которые с технологиями на «ты», не успевают изучать все новинки, которые просто заваливают рынок. Что уж говорить о людях средних лет или тем более пенсионерах.

 

Если Вы собираетесь покупать свежий смартфон на ближайшие 2-4 года эксплуатации, а то и больше, то можно рассматривать много достойных вариантов. Но самым лучшим из них сегодня по праву считается изделие от Xiaomi – аппарат Redmi Note 7! Этот смартфон просто взорвал все рейтинги популярности и занимает топы по запросам среди пользователей как Рунета, так и других регионов планеты. Компания Xiaomi данным аппаратом в очередной раз утерла нос хейтерам и завистникам, показав, что классные телефоны могут быть стоить недорого. Ведь Xiaomi Redmi Note 7 4 64gb можно приобрести в eStore всего за каких-то 200$, а вот найти аппарат с такой начинкой, функционалом и скоростью работы и по такой цене от Apple или Samsung будет уже не настолько простой задачей, если вообще решаемой.

Redmi Note 7: лучшее на середину 2019

Пока китайский производитель не выпустил ничего еще более крутого, то данный аппарат по праву можно считать произведением технического искусства и лучшим среди того, что доступно по цене практически каждому. бренд выпустил уже многие достойные смартфоны https://estore.ua/smartfony/manufacturer:xiaomi/, но именно Xiaomi Redmi Note 7 наверняка стоит внимания. И вот почему:

  • Хорошая начинка. Так как аппарат относится к среднему ценовому сегменту, и это является его гордостью и достоинством, то в нем не стали устанавливать самые производительные процессоры. Устройство получило сбалансированный и проверенный многими моделями Snapdragon 660, который потребляет очень мало энергии и отличается высокой производительностью. В сумме с 4 Гб оперативной памяти для смартфона не проблема запустить любую программу или игру;

  • Невероятная камера. Мы привыкли, что даже самые передовые бренды балуют нас камерами в 12, 16, 24 мегапикселя, но не больше. А вот Xiaomi решили не мелочиться – основная камера рассматриваемого аппарата получила аж 48 МП, да еще в связке с другой камерой! Это очень круто, и не только на словах. Камера устройства способна делать роскошные снимки, которые можно при желании даже распечатывать на бумаге. Видео также записывается очень плавно и качественно, с мельчайшими деталями и с высоким разрешением;

  • Большой безрамочный дисплей – еще одно очень существенное достоинство аппарата. Современный тренд на безрамочность понят Xiaomi правильно – ее Ноут 7 получил 6,3 дюймовый экран, который выглядит замечательно. Компания не стала уродовать экран мерзким вырезом вверху, сделав вместо него только аккуратную симметричную капельку, которая совершенно не бросается в глаза.

 Если указанных аргументов за данную трубку для Вас недостаточно, то можно вспомнить еще один – MIUI. Культовая оболочка от Xiaomi работает совершенно без лагов и тормозов. Вы можете быть полностью спокойны за программную часть смартфона – она отточена до мелочей и просто совершенна. Также стоит помнить еще одно – компания постоянно поддерживает даже старые свои аппараты, поэтому Redmi Note 7 будет получать актуальные обновления ОС еще как минимум года 2-3.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: