Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Huawei превзошёл MacBook? В Сети назвали ТОП ноутбуков с Thunderbolt 3 в 2019 году

Huawei превзошёл MacBook? В Сети назвали ТОП ноутбуков с Thunderbolt 3 в 2019 году

Чт 2 мая 2019, 22:02:42

Порталы можно использовать для быстрой передача файлов, доставки питания и внешних графических процессоров, но почему Apple не превосходит в своём же продукте, вот это загадка.

Эксперт по новинкам, Зак Боуден озадачил многих людей, которые именно сейчас решаются купить новый гаджет.

«Ищете новый ноутбук с портами Thunderbolt 3? Что ж, вам повезло, так как мы собрали лучшие ноутбуки с поддержкой Thunderbolt 3, которые можно купить сегодня. У нас есть все - от великолепно разработанных устройств до мощных устройств», - говорит автор обзора.

Thunderbolt 3 - это обновление аппаратных возможностей для портов USB-C, которые обеспечивают большую мощность, благодаря увеличенному количеству линий PCIe. Порты Thunderbolt 3 имеют 4 линии PCIe, что позволяет анализировать больше данных в любой момент времени. Это позволяет использовать уникальные варианты использования, такие как более быстрая передача файлов, доставка питания и даже использование внешних графических процессоров.

«Ищете ли вы ноутбук с поддержкой Thunderbolt 3, который делает акцент на дизайне, например, Huawei Matebook X Pro, или что-то со всей мощью и всеми портами, например Lenovo ThinkPad X1 Carbon, каждый найдет что-то для себя в мире Thunderbolt 3 для ноутбука», - говорит Зак Боуден.

Он представил всего три основных ноутбука, которые могут быть, по его мнению, победителями в этом интересном соревновании.

«Я лично люблю Huawei Matebook X, так как он очень красиво оформлен, но при этом не экономит энергию. Он мощный, тонкий и имеет тот важный порт Thunderbolt 3, для которого мы все здесь. У этого также есть тот красивый дисплей Infninity Edge с очень маленькой рамкой, заставляя 15-дюймовый ноутбук чувствовать себя как 13-дюймовый», - подчёркивает автор обзора и даёт этому гаджету самое заветное первое место.

Пока трудно понять, что Huawei превзошёл MacBook и вместе с тем аппаратный интерфейс Thunderbolt 3 не приносит победу Apple. Да, естественно обидно получилось, ведь ранее известный как Light Peak, разработанный компанией Intel в сотрудничестве с «яблочной» корпорацией. Таким образом, в Сети назвали ТОП ноутбуков с Thunderbolt 3 в 2019 году и Huawei превзошёл MacBook.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: