Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Геймеры раскрыли 6 «козырей» для шутера Generation Zero

Геймеры раскрыли 6 «козырей» для шутера Generation Zero

Ср 27 марта 2019, 15:50:40

Найти мощное снаряжение раньше, демонтировать мародерские машины и использовать винтовки и тайники – вот первые намеки на успех в игре.

Долгожданный и увлекающий научно-фантастический шутер Generation Zero уже появился в коллекциях почитателей новинок от шведского разработчика игр Avalanche Studios. В игре на выживание в открытом мире Generation Zero есть много металлических монстров-убийц, бродящих вокруг игроков. Они варьируются от машин размером полметра до общей формы и тоннажа промышленного комбайна. Предельный интерес к этой игре вызовет желание стать победителем и «нагнуть» всех, кто восстанет против человечества. Для этого стоит обратить внимание на 6 основных «козырей», воспользовавшись которыми реально можно стать №1. Прежде чем говорить о тактике игры нужно помнить, что шансов выжить с компаньонами у игрока больше, чем в одиночку. Цель игры – бегать по локациям от Avalanche Studio, которые получили название Швеция 80-х годов.

Геймеры уже раскрыли 6 «козырей» для шутера Generation Zero. Первым нужным для игры станет оружие. Винтовка охотника невероятно эффективна в нулевом поколении. Чтобы добраться до нее, нужно следовать по дороге от начальной области пока не видно будет брошенную машину. Это между первым домом и церковью. «Поищите в машине записку, и она укажет вам дом, расположенный к северо-западу от Беркнес-скогена, на побережье. Отправляйтесь в дом, чтобы найти винтовку и различные коробки с боеприпасами, разбросанные вокруг, а затем зайдите в гараж за мощным прицелом. Однако, не забудьте следить за роботами снаружи», - говорит опытный игрок Generation Zero. Также, стоит не пропустить дробовик. Он расположен в церкви Ибохольмена, с которой игроки сталкиваются в учебной миссии. В церкви есть записка, намекающая на тайник. Второй нюанс это возможность демонтировать ранних врагов, то есть роботов. Есть только поправка, что в зависимости от дальности выстрела и оружия роботы по-разному получают урон. Наблюдение – чем дальше игрок продвигается по острову, тем больше становятся роботы. Есть возможность от них отстреливаться в ближнем бою, но лучше все же держаться от роботов на дальнем расстоянии.

Хорошая заметка: «Дайте роботам улизнуть». Для этого стоит сделать «обновление» персонажа и подтвердить использование «пятнистости». Эта «обнова» поможет сканировать врагов, для появления шкалы здоровья. Решение о том, когда идти в бой, а когда избегать боя, является центральным для нулевого поколения, и большую часть времени быть скрытным – это лучший вариант. Еще один «козырь» это использование окружающей среды в интересах персонажа. Геймеры настаивают, что воевать с роботами реально, если на них сбросить электрические коробки. Идентичный эффект имеет подрыв авто, который обезоружит нападающего на персонажа робота. Но самым крутым новшеством можно назвать возможность игры «в гостях», при этом персонаж способен забирать полученные там трофеи в свой мир и продолжать игровой процесс без урона памяти или навыков. Таким образом, геймеры уже успели пройти Generation Zero от Avalanche Studios и назвали «козыри» новинки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: