Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Отличный девайс для экономии – МФУ БразерсDCP-J325W

Отличный девайс для экономии – МФУ БразерсDCP-J325W

Ср 17 июня 2015, 20:34:56

Отличный девайс для экономии – МФУ БразерсDCP-J325WМногофункциональное устройство Brother DCP-J325W – надежный и недорогой струйник, соединивший в своем корпусе три девайса, таких как копир, сканер и принтер, что позволит вам сэкономить свободное пространство, ведь вам нужно разместить только одно устройство, а не три. Такой аппарат можно часто встретить в современных канцеляриях с высокой рабочей активностью, потому что он позволяет быстро распечатывать большие объемы информации.
Многофункионал можно отнести к категории экологичные печатающие устройства, потому что все его запчасти изготовлены из экологически чистого сырья, что делает его абсолютно безопасным для работы. Компания Brother разработала программу Brother Earth, которая работает с 2010 года и отображает этический подход компании к окружающей среде. Для более детального изучения программы вам нужно перейти на главный источник

.
Благодаря небольшому весу и габаритам у Вас не возникнет проблем с его размещением. Он прекрасно станет на рабочий стол или небольшую тумбочку.
Многофункционал невероятно прост в эксплуатации, поэтому с ним быстро найдет общий язык даже рядовой пользователь. На верхней панели расположились кнопки управления и жидкокристаллический дисплей. На экране будет показано, что делает струйник или, почему он не может выполнить то или ионное задание, благодаря чему вы быстро сможете устранить неполадку и работать дальше. Он имеет возможность работать посредством проводного и беспроводного подсоединения, что позволит выбрать более удобный вид подсоединения. Также возможность беспроводного подсоединения дает возможность разместить девайс в любой точки офиса.
Девайс оборудован картридером, что делает возможным прямую печати с карт памяти. Выбор электронных носителей, с которыми он работает, очень велик.
Отменные показатели скорости работы. За минуту вы можете получить до 28 полноцветных отпечатков и около 35 монохромных.
Превосходное качество отпечатков и фотокарточек обеспечивается благодаря высокому разрешению печати, которое составляет 6000х1200 точек на дюйм и минимальной каплей, размер которой составляет 1,5 пиколитра.
С помощью МФУ можно сканировать в файлы, в электронную почту, на карту памяти и, конечно же, в программу распознавания текста.
Струйник отлично совместим с альтернативными расходниками, которые снижают себестоимость отпечатков, такими как система бесперебойной подачи чернил.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: