Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Новое поколение игрушек на Андроид

Новое поколение игрушек на Андроид

Пт 29 мая 2015, 15:34:22

Смартфоны и игровые возможности
Новое поколение игрушек на АндроидСовременный мир просто невозможно представить без портативных планшетов и мощных смартфонов. Телефонные звонки становятся просто опцией из огромного спектра возможностей новейших девайсов. Но самой увлекательной по части развлечений на устройствах стал игровой потенциал. Игры на Андроид

выпускаются огромным количеством различных жанров и можно быть уверенным в том, что каждый сможет отыскать для себя самое интересное и занимательное игровое приложение. 

Популярность игр
Разработчю линию.ики самых известных и часто-скачиваемых приложений делают упор на простоту игрового процесса, приятную картинку и увлекательную сюжетну Недавно количество загрузок милой игры про отважных птиц - Angry Birds, перевалило за 1 миллиард раз. Доходом от самого популярногоАндроид приложения стали 106,3 миллионов долларов. Это достижение дает многим разработчикам приложений стимул, для того чтобы сделать упор именно на мобильные игры, что и обуславливает их такое огромное количество и разнообразие.


AAA проекты мобильных игр
Практически каждый владелец современного смартфона, рано или поздно начнет интересоваться игровыми возможностями своего телефона. Это создает самую огромную площадку для размещения контента. Известная студия серьезных AAA проектов Atari, решила полностью перейти на создание мобильных игр. А остальные студии вроде Ubisoft и Konami собрали команды специалистов, которые будут заниматься выпуском только мобильных приложений. Данные разработчики не раз радовали своих фанатов, оригинальными играми для персональных компьютеров и консолей. Разработка игр для широкой аудитории владельцев смартфонов - экономически выгодное и правильное решение. Создание уже началось и в ближайшем будущем стоит ожидать настоящие блокбастеры, от самых известных студий игрового бизнеса. О дате выхода и самых свежих новостях мобильных приложений, можно узнать на сайте Glafi.com.

Бесконечно растущая популярность
Разработка игр длительное и весьма кропотливое занятие, но за это возможно получить хорошую награди и огромную прибыль. Это и пытаются сделать независимые маленькие студии новичков и некоторых из них непременно ждет успех. Создатели современных смартфонов и не планируют сбавлять темпы своих продаж. А это значит только одно - экономически-привлекательная площадка будет расти с еще большей скоростью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: