Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Хватит «обсасывать» ее внешность: Чем удивляет новая Hyundai Sonata на фоне Toyota Camry XV70

Хватит «обсасывать» ее внешность: Чем удивляет новая Hyundai Sonata на фоне Toyota Camry XV70

Вс 26 января 2020, 14:21:15

Владельцы корейского седана рассказывают, чем он лучше японского.

Облик новой Hyundai Sonata кажется вычурным из-за вытянутых и угловатых форм, а задние фонари вовсе «передраны» у Honda Civic, но, хватит «обсасывать» внешность «корейца», ведь пора разобраться, чем он удивляет, особенно на фоне Toyota Camry XV70.

По словам тех, кто выбирал между корейским и японским седаном, после ознакомления с обеими машинами, становится ясно, что Hyundai Sonata выигрывает внутренним пространством. И это очень важно, ведь после покупки придется постоянно находиться в машине, а не разглядывать ее снаружи. Радует отсутствие крупных декоративных панелей с рояльным лаком, салон «Сонаты» в этом плане явно практичнее, чем в Toyota Camry XV70, так как в последней эти панели собирают пыль, чего нельзя скрыть – приходится постоянно их вытирать.

По просторности Hyundai Sonata не уступает «Камри», и салон «корейца» дает ощущение «премиальности». Поэтому машину прозвали «Генезисом» за 2 миллиона. К комфорту «Сонаты» нет замечаний, так как она оснащена сбалансированной подвеской. Она мягкая на неровностях настолько, чтобы исключить грохот в салоне, но, только не на низкопрофильной резине. Сама «шумка» корейского седана не уступает шумоизоляции «Камри».

В новой Hyundai Sonata отдельного внимания заслуживает хорошо настроенный круговой обзор. Он качественно визуализирует на дисплее ГУ происходящее вокруг машины, что особенно важно в городе. Головное устройство «Сонаты» понятнее, чем у «Камри». В последней вызывают нарекания неудобная навигация в устройстве, и навигатор, который работает со сбоями.

Минусами Hyundai Sonata автомобилисты называют отсутствие полноприводной версии, отсутствие версии в кузове универсал, небольшой проем в багажном отсеке, безальтернативный 180-сильный мотор, расход топлива в городе до 15 л.

Водители признают, что Toyota Camry имеет лучшую ликвидность на «вторичке», однако если нет стремления продать транспорт через несколько лет после приобретения, «Соната» – это вариант, который не разочарует. 


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: